ПМЖ и недвижимость за рубежом

по поводу эмиграций

в какую страну лучше всего переезжать(кроме стран ближнего зарубежья) я давно положил глаз на америку,как считаете? может у кого то живут знакомые или близкие там,поделитесь полезной информацией )
Oleg Chuvashov
Люди, будьте оригинальны.. . Едьте в Тонга, в ФШМ, Сент-Люсию, Того, Лихтенштейн, Барбадос, Тринидад и Тобаго
Pavel Kisselev
Лучший ответ
Выбор страны совсем не зависит от Вашего желания, скорее, он зависит от Ваших возможностей.
- Вы должны быть классным специалистом в своей отрасли, чтобы работодатель заинтересовался Вами и пригласил на работу.
- Вы должны иметь миллиончик долларов для вложения в зкономику страны.

Всё не так просто, как Вы думаете....
Дьяков Михаил
Полезная информация
www.countries.ru
chemodan.com.ua/usa
www.bridgewest.ru
e-migration.ru/usa
www.migracio.ru/usa.htm
Сам разберешся или еще чего подсказать?
Игорь Руденко
есть цель? упорно к ней иди. добивайся выдающийся результатов в спорте или науке и любая страна тебя охотно примет.
Ольга Павула
А что есть основания для иммиграции? Для США - это родственники, выиграш грин карт, брак, еще можно на учебу поехать, потом работу искать, или бизнес открыть (только серьезный, с привлечением местных на работу) . Если вы специалист, то можете сразу пытаться искать работодателя для рабочей визы (что тоже очень сложно) . Вот и все. Что вам подходит? И что значит лучше? выбора в таких делах очень мало, только если у вас есть досточно большая сумма денег. В крайнем случае - если вы крутой специалист в своей области. Плюс - знание языка страны. А так - нет у вас выбора, прочтите на сайтах посольств разных стран на каком основании можно въехать в ту или иную страну (получить даже не ПМЖ, а вид на жительство) и перестанете искать "куда лучше", а будете искать "куда можно"
Фируз Зохири
слышал про грин кард?? ? Набери в поисковике и почитай - это более реально. Но вообще в Америку очень тяжело переехать на ПМЖ!!!
в Америке живут родственники. Выиграли грин-карту. Живут в Нью Йорке, в ус не дуют :)
Счастливы!