ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как ВЫ думаете где лучше жить во Франции или России?
Ну, если вы свободно говорите на Французском, вас там ждёт работодатель и вариант с жильём решён, то конечно лучше во Франции.
С деньгами везде хорошо. Без оных - везде плохо
Как хотелось сказать в Росии.. . Но нет! Лучше жить во Франции!!!
Всё зависит от условий.
Во Франции, вы только гляньте на Ютубе запись НТВ ЖКХ-потрошитель - не оторваться, до конца досмотрите!! !
В поиске ищете "История всероссийского обмана ЖКХ"
Везде лучше, чем России.. . пока это так, увы.
Всего доброго!
Французу - во Франции, русскому - в России.
Конечно, в России! Во Франции сейчас одни арабы и афро, да и экономика переживает не лучшие времена
Слышал во Фр. студенты бастуют и президент - м... аком считают,
так что мне лучше в России
Смотря как устроишся. На дне можно оказаться везде.
Россия лучше, не место красит человека а человек место и тогда будет в и в России хорошо
konechno Francui tam legko guti ocheni
Заграница всегда лучше и не обязательно Франция.
Можно жить и в России, но с толстым кошелком, а отдыхать во Франции и в других странах мира. Жить и наслаждаться жизнью)))
В России! Там лягушатники фу! Лучше тут собак хавать...
По моему это зависит от менталитета! Куда душа лучше лежит, а не выгода по месту проживания =) Меня пока устраивает и Россия...
У кого какие вкусы я бы жил во франции, но на вкус и цвет товарищей нет!
и есчо там налоги высокие,