ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нужна помощь!как можно стать гражданином США?

Надо прожить в США не менее пяти лет в качестве постоянного жителя. Если Вы получили постоянное жительство в связи с вступлением в брак, действует более короткий срок -- три года (при условии, что Вы по-прежнему состоите в этом браке) .

Есть и другие процедуры, но они касаются людей, которые либо родились в США, либо по крайней мере один из их родителей -- гражданин США.
Содык Уроков
Лучший ответ
Чтобы стать гражданином США, нужно туда сначала иммгрировать.
Способов и путей иммиграции несколько :
Список реальных способов иммиграции в США
- Иммиграция через лотерею Грин Кард
- Иммиграция через визу невесты
- Иммиграция через религиозную визу
- Иммиграция через трудоустройство в США
- Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
- Иммиграция через получение статуса беженца

Получив, вид на жительство и въехав в страну, Вам нужно прожить там, как минимум, 5 лет (или 3 года после замужества с гр. США) . Отсчёт начинается с даты получения Вами Гринкарты - документа ВНЖ.
После 5 лет проживания, Вы можете подать петицию на гражданство США.
После успешного сдачи экзамена на гражданство и принятии присяги - Вы гражданин США.
Денис Хорев
чтобы стать гражданином надо сначала получить грин карту- обходных путей без грин карты сразу на гражданство не бывает, и прожить по ней от 3 до 7 лет- в зависимости от способа получения на территории США. выезжая не более чем на полгода- которые в стаж проживания не засчитываются
Оксана Рябец
Не советую. Будишь там рабом, без вариантов.
Жамал Шаматова
кажется где то читал, что при вложении в страну от 40 млн. руб что-то хорошее тебе сделают.. точно не помню.
а так - брак?
S L
жениться/выйти замуж за американца.
Продить там от 5 до 15 лет а может и пять лет только
Посольство не благосклонно даже к тем, кто хочет создать бизнес на его же территории и платить налоги...
туда ещё попасть надо ч/з американское посольство, если визу по приглашению откроют, то будет круто, а там можно заключить фиктивный брак на 2 года, подать на воссоединение семьи (если есть родственники за бугром) или купить домик.. . получите гр-во!
Immortal God
Правильно написали выше-нужно гринкарту, без нее гражданства не дадут.
А вы там были? Там можно хорошо отдохнуть, провести время и неболее того. Вас там никто не ждет