ПМЖ и недвижимость за рубежом

А где вы живёте??? Токо не говорите что в сарае.

я живу в интернете.. .
...засыпаю перед компом... просыпаюсь и первым делом интернет включаю!! !
:)
Лима Карпов Карпов
Лучший ответ
у НАС кто живёт на реке Москве, кто на Оби, кто на Волге, а у меня тут речка ТАРАКАНОВКА! не верите ?))
не поверишь.. . в сарае =)))
Между стен.
Мария Валеева
Пу́щино — город (с 1966 года) в Московской области, Россия; один из научных центров Российской академии наук. С 1962 года (согласно постановлению Совета Министров СССР № 1855р. от 7 июля) имеет статус — Научный центр биологических исследований, с 2005 года имеет статус — Наукоград. [1] Расположен на правом берегу реки Оки при впадении в неё речки Любожихи, приблизительно, в 120 км к югу от Москвы и 20 км от Серпухова, город со всех сторон граничит с Серпуховским муниципальным районом. Напротив Пущино, на левом берегу Оки, расположен Приокско-Террасный биосферный заповедник. Пущино разделён на 5 микрорайонов: АБ, В, Г, Д и ФИАН. При этом, ядро города составляют микрорайоны АБ, В и Г, а микрорайоны Д и ФИАН являются по сути пригородами, так как отделены от города полем.

Иногда неофициально, во избежание путаницы с другими одноимёнными населенными пунктами, используют название Пущино-на-Оке [источник?] .

Население города — 20,3 тыс. чел. (2010).

Известен как биологический научный центр. В городе расположено 9 научно-исследовательских институтов РАН.
Владимир Байда
в квартире
К*
Катюшка *****
нет, не в сарае.
в обычной квартире в маленьком городке в западной части Испании
Асем *********
Дома.
Снова в Караганде. Временно.
В России.
В мире.
Default City
Настя Смолина
В Бутово
На планете Земля.
В Томске.
Каждый 7 житель - студент.
В доме.
Валентина
В Ставрополе.