ПМЖ и недвижимость за рубежом

А в каком городе живете вы? я в Санкт-Петербурге! вы рады что живете там где и живете сейчас?

Рия Локи
Я тоже в Питере. Город нравится, но только потому люди хорошие связывают. А так по обстановке просто жесть: зимой не пройти по улицам, как в блокаду-все завалено и ходить опасно; летом пыль и грязь-выйдешь в шлепках погулять с ребенком и ноги по колено в пыли; чиновники-сволочи!... даже снег сбросить не могут бригаду прислать.... Но это, видимо, проблемы страны.
Хочу жить в Праге!!!
Maxim Tverdikov
Лучший ответ
Бабруйск. Медвед достал-орет по ночам. Люди пугаются.
Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда!
Оля Хархарова
Родилась в Вышнем Волочке. Росла в Тверской области, училась там же. Живу в Москве.
Я рад своему городу так как он молодой ему всего 62 года чуть постарше меня
Павел Клюев
Я живу в Харькове. Мне нравится здесь климат и экология.
я в Москве
в самом западном
Живу в Саарбрюккене. Раньше больше нравилось.
Юрий Литвинов
Юг России. Замечательный город Волжский! Самый благоустроенный город России. Пробовала, уезжала, нравятся другие города, но без своего жить не могу. Видимо это город моей судьбы!
Алии Шукури
Два раза приглашали работать к вам в Питер.
Город находится на канале нижнего астрала и практически не пригоден для нормальной жизни...
а я живу в Махачкале. . и ни на какой другой город не променяю. . :-) Разве что на село. . высоко в горах. . :-)
Роман Тарасов
Galina Plustenko Кавказцы,на самом деле,очень гостеприимный народ и приятно встретить такого человека!
Дамир Александрович Заур Алхасов вы правы)))XDDD
p.s.тоже хочу на природу,а не в чертов город
Я живу в трехстах метрах от этого памятника. У нас много снега зимой и белые ночи летом. Дети выросли, младший подался в Москву. Старший тоже собирается уезжать. А мне не хочется, хотя на пенсию тут не прожить и уезжать прийдется.
Olga Angel
Москва - золотые купола, звонят колокола. Я тут живу. Ну конечно рад, ибо на моей исторической родине такая задница (Украина) , что рад жить в Москве, где есть доход, чтобы нормально, без напряга, кормить детей. И ещё на бутерброд с чёрной икрой хватает (я не призываю к незаконному вылову осетров) . Ну и на машины там всякие, которые мои нэзалэжные одноклассники только в "Авто-Ревю" видят. Вот так. И ещё: хотел бы опровергнуть пословицу: "Где родился, там и пригодился". Это неправда. Я лично пригодился в Москве. На родине-нэньке мне работы не было, так как я, маскаль, зйив всё их мйясо. И это мне официально говорили, я помню:)
Anna Esanova
*_*кристина*_* Бакулина*_* А зачем такой перепуганный тогда?
привет. рад за вас, что проживаете в С-Петербурге. это второй мой любимый город в мире. а по шарику я поколесил довольно много. самый юбимый мой город это БАКУ, где я родился и живу, чем и счастлив.
Жанар Жаманова
Город Пермь... Западный Урал... Это мы, тута денежки печатаем... для фсея Руссь) ) Ну и много чего... хорошего делаем.. чего сразу с кулаками то..)))
Я из маленького городка Ясногорск Тульской области. До Тулы 70 км, до Москвы 100 км. Родилась и выросла здесь. А ведь где родился, там и пригодился. Люблю этот городишко со всеми его плюсами и минусами. Не зря же москвичи у нас дачи покупают, а они народ далеко не глупый. Никуда переезжать не хочу, если только в свою отдельную квартиру, о которой мечтаю.
Алексей Палыч
-Хочу жить в Москве, а живу в одном из бандитских городов России
Владимир Копылаш Подсмотрела где))) Проезжали, знаем. Но это не самый криминальный город))))
живу в Астане. но хочу в Астрахань
Живу в городе Нижнем Тагиле. Вокруг одни тюрьмы и заводы)) ) А так же прекрасные леса! Еще у нас проходит выставка вооружений каждый год и в отличии от Москвы-мы резиновые! Рады всем!! ! У нас граница Европа-Азия. У нас производят танки. У нас Бажов писал свои сказы. И именно у нас Черепановы придумали паровоз!!!
Ирина Куярова
*_*кристина*_* Бакулина*_* Если б вы знали, сколько вам лесов... желаю))
про границу отдельно....ткани, БАЖОВА))) Черепанов-паровоз... Это же те, кого выслали ??
Город Мюнхен, но родилась в России в пригороде Москвы в очень хорошем исторически-богатом месте, но душа лежит к другому.. .

П. С. ну конечно же я ВРУ!!!)))))))))))))))))))))))))) ) xD Россия-Матушка)) )
эх, ребята, я ТАК люблю свою страну и ненавижу государство) ) Люмен вроде пел)

P.P.S. хочу в Питер к вам БЕЗУМНО!! безумнее чем в Мюнхен))
Усман Хажиев
Молдова-Кишинев! Обожаю свой город и все чего бы я хотела это чтоб улучшилось жизнь людей!!!
В подмосковьеи по моему это самое спокойное место и чито и народу не так много пока!
Живу в кустанае казахстан. Нет, не рада.
Но и если бы жила в питере тоже не радовалась бы.
Родилас в Магадане, училась в Наб. Челнах, сейчас учусь и живу в Казани. Не очень рада, хочу свой дом за городом или уехать ещё куданить, не в мегаполис
Денис Рабаджи
Рад, но хочу дом за городом
One Life One Love
*_*кристина*_* Бакулина*_* и я рада.. и напишу об этом)
Я живу в Белоруссии в г. Минске. Очень люблю и горжусь своим городом.

в селе польниково и ужасна рада. а муж служит под Питером и я этому рада, хоть не в ахбазии.
Павел Вышер
Я рада тому, что буду жить в Питере уже через 4 месяца!! ! Город тянул, как магнит, 8 лет, и вот, притянул!!!
Живу в Подольске почти в центре города, очень хочется уехать на окраину куда-нибудь в свой дом.
Я живу в глуши, Хакасия, Шира! я уезжал в город Иркутск, но попом опять сюда вернулся! ( мне здесь не нравится, как бы я хотел обратно в Иркутск, но мне туда нельзя, я от туда бежал из-за проблем (((
Каюм Расулов
Вы счастливый человек, что живете в таком прекрасном городе! За вас можно только порадоватся. Конечно молодцы, те кто любит свой город (а чего не любить такие замечательные города) А мне не повезло ни с местом рождения, ни с местом жительства. И заставить себя любить этот населенный пункт я не могу... Мечтаю переехать!
__
__Nikolay __
Я в Севастополе! Очень рад! Лучше города нет!!!
irenul26
Город Луганск. Люблю его, хотя и живется подчас туговато, но город в этом не виноват.
Я из Киева и не вижу повода быть недовольным :Р
Москва. Родился тут и живу.
живу на своей земле. И это счастье. Завидуйте горожане. Лично я, уже Дома :)
А я в Нарочи живу, это лучший курорт Белорусии. Сдесь просто супер!!!!
Родился в Свердловске живу в Екатеринбурге. В Москву не хочу.
Живу в Нижнем Новгороде.. . в Москву рвусь... жутко она мне нравиться))))) ) не сплю. . не ем.. . мечтаю)) ) если не получиться в Москву.. . ХОЧУ В ЛИТВУ,,,, ВИЛЬНЮС ВТОРАЯ СКАЗКА))))))))))))))))))))))))))))))
Живу в Киеве, не жалуюсь.
в киеве да
Я люблю свой родной, любимый Питер.
Sherzod Juraboev
Живу в Люберцах, вроде ни чего, не жалуюсь.
Asylbek. Ihsanov
Архангельск! и я люблю наши белые ночи
Nazim Asadov
Усман Хажиев хочу(((((((
а в Северодвинске бываете?)
нет не рада хочу жить в теплых краях там климат лучше нежели на этом болоте в Питере!!!
Сергей М
я в Ташкенте... люблю город, люблю людей, которые живут здесь, но.... хочу в Россию....
Родилась в Бресте, живу в Минске уже 4 года, назад ни за какие коврижки и в Москву не хочу, злая она и грязная, а у нас в Минске чисто и уютно!! ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!:))