ПМЖ и недвижимость за рубежом

я из израиля.а вы из какой страны?и довольны ли жизнью там где живёте?

Испания.
очень довольна не смотря на все проблемы вызванные кризисом для меня лучше Испании страны нет :)
Юлия Панкова
Лучший ответ
Очень ...все в наших руках...
Я из Греции. Жизнью довольна, несмотря, на экомомический кризис.
Море, солнце, горы, греки! Приезжайте в гости!
Россиянка. Жизнью пока довольна, может быть, потому, что никогда ещё не была за границей и понятия не имею, как там живут.
Россия! Нравиться, очень!!!
Россия. нет не довольна
Израиль, полтора десятка лет, полет нормальный.
Санёк Заика
Из Швеции. Здесь лучше чем в Израиле.
Opt City
я из франции очень довольна ни начто ее не променяю)
Юрий Штынцов
я из Казахстана, все устраивает, особенно то, что нет океана, атомных станций и проч )) и люди у нас хорошие ))
Я из Питера и конечно жизнью в России не доволен как и многие, в Израиле конечно здорово, особенно в Эйлате но я бы туда не переехал мне лично Германия ближе...
Лиза Марова
Россия, крайне доволен)
Natali Natali.@mail.ru
Каждый кулик хвалит свое болото.
Пока не поживешь-не узнаешь.
для меня одинаково-что Россия, что Казахстан.
Noro Hayrapetyan
Я из Казахстана, уехала бы, да нет особых накоплений, у нас люди по городу в распираторах ходят, неприятное зрелище.
Михаил Маврин
у нас в россии веселее, переезжайте к нам, приглашаю!
Andria Khutsaidze
Из Беларуси, не нравится
Я не думаю, что где- то лучше, чем там, где нас нет:)
Ira Ciujko
я живу в баку тут хорошо
В Казахстане, чем то доволен, чем то нет .Хочу в жить в Японии (без катоклизмов! ) или в Дании
"в Швеции лучше, чем в Израиле" ха-ха, наверное, исключительно мусульманам, которые давно поставили шведов на колени, живут за их счет и их же и взрывать начали на их же денежки
Живу в Баку Очень Довольна