ПМЖ и недвижимость за рубежом
в каких странах мира вы живёте, довольны ли вы жизнью в этих странах и есть ли желание вернутся на родину?
Канада. Торонто. Доволен. Никогда.
Канада. Очень довольна. Даже в отпуск никогда не поеду.
Живу в Германии. Возвращаться на Украину не хочу.
Живу в России. Безусловно, есть страны, уклад жизни которых мне очень нравится, но желание переехать из России куда-то на ПМЖ пока не возникало.
1.Испания.
2.Довольны.
3.Не хотим.
2.Довольны.
3.Не хотим.
Россия. Екатеринбург. Не всем, но это РОДИНА. Уезжать куда-л на ПМЖ мыслей никогда не возникало
Швеция. Довольна. На родину, даже в отпуск не тянет, не то что бы вернуться))
Финляндия. довольна. даже на один день ехать не хочу.
Израиль, Иерусалим. Довольна. Даже мысли вернуться никогда не было, хотя сначала было непросто.
израиль. хайфа. лучше чем на украине - стабильнее скучаю по запахам природы например запах сирени или ландешей запах осени и весны не хватает, только ради этого бы поехала бы в гости но не навсегда. хотим с мужем в канаду или в австралию переехать т. к надоели угрозы со стороны арабских стран которые окружают израиль да и верущие бездельники тоже надоели .а так в принципе грех жаловаться но хотим лучшее детям более цивилизованное.
живу в Китае, нормально здесь, гражданство Российское, когда нибудь вернусь на Родину, не знаю смогу ли долго там, когда домой приезжаю, меня еле хватает на 2 месяца, тянет обратно в Поднебесную
Франция. очень довольно, хотя добиться этого было непросто. не хочу возвращаться даже на время отпуска
Швейцария. Небо и земля. Обратно - ни за что
Довелось жить в трёх странах (Украина, Россия, Израиль) . Все эти страны очень люблю и по переменно живу в каждой из них! Живя в одной из трёх стран, очень скучаю по двум другим. Но жить в одной из них постоянно для меня это дискомфорт. Расстаться навсегда ни с одной из этих стран не готова!
Если считать, что Родина моя это Украина, то вернуться туда можно только при условии сохранения недвижимости в Москве (хорошо иметь домик в деревне когда есть квартира в Москве) и социальных гарантий, предоставляемых правительством Израиля!...
kazahstan,hochu uehat
россия .дальний восток. хочу туда, где всегда тепло)
В Германии.
Нет, не тянет. Хотя здесь есть свои недостатки, конечно, как в любой стране, контраст с Россией разительный. Езжу только по делам, к родственникам.
Вот и раз. Все довольны, никто обратно не хочет. Все кто тут - ни зачто не поеду. Все кто там - тоже. Только в обратную сторону.
В России. Тянет, так как там природа очень красивая и тепло