ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите , что строят на берегу Финского залива на улице Захарова?

Там через пролив тянут мост, делают какую то расчистку возле самой береговой линии .Искала по сайтам "макет" строительства, но не где не могу найти .Подскажите если имеете подобную информацию...Спс.
Одна из основных проблем Красносельского района – плохая транспортная доступность. Метро здесь нет, общественный транспорт не справляется. Предполагается, что проблема может быть частично решена после открытия «Надземного экспресса» , но пока что о скором запуске говорить не приходится.
Ситуация с транспортным сообщением несколько улучшилась в последнее время в связи с открытием южной части КАД. В ближайшее время должно быть открыто движение по дамбе, что активизирует транзитный поток.

В обозримом будущем в районе будут построены новые станции метрополитена. До 2015 года появится станция «Казаковская» на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова и до 2025 года – еще одна станция, «Брестская» , на пересечении Ленинского проспекта и Брестского бульвара. Улучшение транспортной доступности также обеспечит строительство и ввод в эксплуатацию до 2015 года улиц и новой развязки, обеспечивающих удобную связь с КАД (8 километров до развязки от пересечения Ленинского проспекта и улицы Доблести) , в том числе двух новых параллельных улиц вдоль Финского залива с мостами через Дудергофский канал (проспект Героев – частично уже выполнен – и проспект Патриотов) . Сейчас также осуществляется пробивка Ленинского проспекта и улицы Маршала Захарова в сторону Финского залива – работы частично уже выполнены (до проспекта Героев) . Сегодня Западный скоростной диаметр обеспечивает удобную связь с Московским районом Санкт-Петербурга. В будущем ЗСД обеспечит связь с Васильевским островом и северными районами города. Всего через несколько лет новая скоростная магистраль позволит не более чем за 20 минут добраться от Кировского района до Приморского

крупнее схема
Ashab Ashabov
Лучший ответ
Чем задавать глупые вопросы и ждать когда тебе придёт ответ, за это время уже сбегала и посматрела.
Никита Савченко сами вы Виктор глупые ответы даёте..если бы так просто-я бы посмотрела и не спрашивая...)))