ПМЖ и недвижимость за рубежом

В районе Парк Победы в Москве есть новые дома?

Недавно был в том районе и не заметил ни одного нового дома Там возле парка Победы лес, дорога, станция Сортировочная и либо дома 60-70 годов, либо такие как в центре
Az
Aziato4Ka
Да есть и много. Например жилой комплекс Эдельвейс. Один из самых дорогих в Москве на данный момент.... Район: Кутузовский проспект Метро: Парк Победы
Адрес: Давыдковская ул. , д. 3, ЖК "Эдельвейс"

ЖК «Эдельвейс» расположился на Западе столицы, в районе метро «Парк Победы» и является ярким представителем среди объектов класса Люкс. Высота здания составляет 44 этажа. В жилом комплексе «Эдельвейс» установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. Работает система приточно-вытяжной вентиляции, функционирует автоматизированная системой пожаротушения, в наличии противопожарная сигнализация. Проведены линии цифровых коммуникаций, в наличии спутниковое телевидение и выделенная линия для высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Инфраструктура комплекса развита Здесь располагается множество объектов различной направленности: аквапарк, бильярд, боулинг, магазин, парикмахерская, ресторан, сауна, солярий, салон красоты, спортивный комплекс, супермаркет, тренажерный зал и фитнес-центр. Территория комплекса охраняется, создана служба консъержей, ведется видеонаблюдение, мониторинг прилегающей территории. Все это обеспечивает высокий уровень безопасности кроме того жилой комплекс примыкает к территории леса и меет собственный выход к в парк. Все квартиры оформлены в собственность.

Предлагаемые к продажи к вартиры:
70 кв. м. 30 эт.. 29 000 000 руб. без отделки
81кв. м. 30 эт. 1 000 000 долл. США с ремонтом
150кв. м. 28 эт. 1 550 000 долл. США с ремонтом квартира с ремонтом и мебелью.
195кв. м. 25эт. 9000 долл за кв. м. евроремонт, частично мебелирована
195кв. м. 7эт. 2100 000 долл. США шикарный дизайнерский ремонт, великолепный вид из окон.
210 кв. м. 10эт. 2000 000 долл. США выполнен эксклюзивный ремонт в классическом стиле.
214кв. м. 19эт. 56000000 руб. двухуровневая элитная квартира под чистовую отделку, вид на парк
320кв. м. 34эт. двухуровневая квартира без отделки 2 000 000 долл.
Ирина Лапонина
Лучший ответ
Юра Стельмах Давыдковская улица — это уже метро "Славянский бульвар", а не "Парк Победы"...