ПМЖ и недвижимость за рубежом

САМЫЕ ФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЕ РАЙОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - это какие? Приведите примеры - дома, кварталы, перекрёстки?

Зоя Егорова
Курортный, Каменный остров, Парголово, Пушкин, Петродворцовый.
Den Covaluic
Лучший ответ
Все это вилами на воде, в систему не уложить ...не Москва тут точно ...
Каменный остров, все остальное под большим сомнением, прежде всего - транспорт, дороги, снабжение ...на первый план вышли Балтийская Жемчужина и Кудрово - хорошие современные торговые зоны, выезд на главные трассы города ...дороги в Пушкин и в Петергоф - забиты туристами в сезон, то ремонт, то пробки ...ну если только яхту себе купить, построив дворец на берегу Залива, как Петр Первый )) Эдуард Хиль жил на улице Рубинштейна метро Достоевская и Аничков мост через Фонтанку рядом, Боярский живет на берегу МОЙКИ - где то недалеко от последней квартиры Пушкина на Мойке, много артистов живут на Петроградской стороне, у Путина квартира была на Васильевском где то ...для меня прекрасный район около Смольного собора, но там один универсам на весь район смогли построить, кафе и рестораны не в счет ( там у меня родилась внучка старшая - роддом старый, не ремонтировался давно, а в районе Большевиков зато новый и современный роддом есть, там у Боярского внуки родились - забыла правда когда точно и у всех футболистов тоже ))
Московский район на любителя Сталинских домов, тоже кругом очень дорогие магазины, транспорт в аэропорт и на выезд из города в сторону Гатчины и Пушкина ...
Васька, Петроградка местами, Каменный остров.
Lyudoedochka
да уже всё загадили на самом деле новоделами
Каменный остров: экологичность, инфраструктура, социальный состав населения
Александр *