ПМЖ и недвижимость за рубежом

Омск или Новосибирск? Какой город лучше? И чем лучше?

Может быть Вы хорошо знаете эти города? Какие у них плюсы и минусы?
Омск почти как Краснодар, но больше, а Новосибирск как Красноярск, но больше! Кто знает разницу, тот меня поймёт . В Новосибирске никогда не выбирайте Левый берег, лучше тогда уж Бердск, Краснообск, Кольцово ( маленькие городки спутники с хорошим медицинским обслуживанием и снабжением ), а в центре - Железнодорожный район и Центральный и Заельцовский . Моя родня живёт в Дзержинском районе и довольны, никуда выезжать не хотят, сейчас метро вот будет, на дачу ездили всю жизнь на трамвае - отец летом там жил и ездил на работу, там многие работники живут летом на дачах, буквально 15-30 минут и ты уже на проходной завода .
И. Кантария
Лучший ответ
Лариса Ярощук это только когда левый берег знаешь плохо я знаю Новосиб как свои пять пальцев и по удобству по сравнению с Омском небо и земля Омску надо еще лет десять чтобы догнать и то если Новосибирск застопорится в нынешнем состолянии
Талгат Бурамбаев Левый берег плох!?? Ну ты и чудило!?
Новосибирск - !Сверху видел не один раз! Красив . тут не поспоришь
Новосиб - больше, более развитый, красивее, живее.. .
..
.sergei .kortunov
живу в сибе... грязный, не уютный и люди злые как собаки...
Талгат Бурамбаев Ч*о дикое, ты себя в зеркало видел!
Сибирь рулит !
Максим Луков
сравнил жопу с пальцем...
Алексей Тимофеев Что жопа,а что палец?
новоссибирск, все таки большой город
Новосиб конешно!!!! он всем лучше
Новосибирск, там метро!
Что ту за дебилоид словами ",блещет"?! Вам в деревне семки лускать
Мне оба города нравятся Новосибирск люблю и Омск !!
Новосибирск просто красивее Омска будет и как-то солиднее!
Лучше Новосибирск, в Омске люди страдают от экологии. Я сам живу в Омске и каждую ночь задыхаюсь окна нельзя открыть! И у большой половины населения проблемы с дыхательной системой.
Омск - безопаснее и красивее