ПМЖ и недвижимость за рубежом

стоит вопрос поменять Москву на другой город РФ, посоветуйте какой и почему?

Д(
Дима ((()))
на Анапу.. . тепло, спокойно, будете работать с мая по сентябрь.. гостей будет.. . пол Москвы
Константин Киселев
Лучший ответ
Если москвич, то только на Смоленск. И климат нормальный и по Москве будет тоски меньше . Смоленск где-то как Москва маленькая .
Азамат Сатбаев
Только если на Питер, Калининград и Сочи, других достойных наверно нет.
Вот бы всем нам собраться и поменять эту Москву на что-нибудь полезное! На деньги или на водку хотя бы.
Li
Lioness
Продукция Apple а чем она Вам так не угодила?
Нижний Новгород! Там самые добрые люди и метро с транспортом по 8 рублей! Да и вообще там классно и очень красиво! Проверено!
Sergeeva Oksana
Это зачем это? Что это вы такое придумали? С ума сошли что ли?
Калининград. Европа. Развивается динамично. Да и все здесь в той или иной мере приезжие. Ах да, плюс до моря сорок минут на маршрутке.
В мае была в Москве по работе. Город конечно красивый, но какая суета!! !
Вы вглядитесь в лица людей. Это же зомби! Мне всех было очень жалко.
Я очень люблю свою Самару, хотя у нас много недостатков, благодаря "прекрасному" мэру. У нас люди улыбаются больше и глаза пока горят.
А город, я считаю, недо выбирать по климатическим условиям для своего здоровья и с учётом возможности заработать.
Удачи на новом месте, куда бы Вы не переехали!!!
Виталий Бережных Вы знаете,действительно,мне себя жалко!А что сделаешь,не ехать же мне в Самару?
На Липецк. Там климат хороший и администрация.
На Краснодар. Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
Venefica ******
Дима ((())) а гаищники в краснодаре жадные и приставучие, говорят, это так?