ПМЖ и недвижимость за рубежом

Каковы шансы и есть ли таковвые получить гражданство в Австралии?

Для подачи на гражданство Австралии постоянный житель (постоянный резидент Австралии) должен находиться на территории Австралии в общей сложности 2 года из 5 лет, в дополнение к этому требованию он должен находиться в Австралии в общей сложности 12 месяцев из 2 лет на момент подачи заявления на гражданство.
Время проживания в Австралии по любой временной визе, включая SIR-визу, не засчитывается. (Здесь имеются в виду туристические, студенческие, рабочие, гостевые визы и целый ряд других временных виз в Австралию) . Если прожить два года безвыездно на постоянной (иимиграционной) визе, то можно подавать на гражданство Австралии. Для принятия гражданства Австралии вовсе не обязательно отказываться от российского, украинского гражданства. Австралия признает двойное, тройное и т. д. гражданство. Тот факт, что Россия и Украина не признают двойного гражданства, не препятствует получению второго гражданства Австралии.
Таким образом, если вы получите статус постоянного жителя (то есть передете на ПМЖ в Австралию) вы можете получить гражданство. А вот какой у вас шанс иммигрировать в Австралию - это уже вы сами разбирайтесь Информации много в интернете много (для начала почитайте сайт посольства Австралии в России) , программа иммиграции рассчитана на квалифицированных специалистов, необходимо знать английский язык и набрать определенную суму баллов.
Ираида Комо
Лучший ответ
надо сначала туда мигрировать
потом прожить там 3 года
если в семье все с высшим образованием и востребованной профессией, то мигрировать легко.