Туристов без языка пускают, на пмж- язык требуют.
Нет, не косятся. Только перештукатуриваться не надо: немки днем не красятся и вообще наши и без грима красивее, ярче. Губы можно блеском подкрасить- и достаточно.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
верно ли что в германию не пускают без знаний языка и то что на женщин употребляющих косметику косяться как на
учить язык надо, а в остальном никому нет дела до тебя
Без знания немецкого языка на ПМЖ Германия не принимает. Разве что
в связи с бракосочетанием, возможно, другие правила переезда.
Не заметила, чтоб на меня "косились" из-за применения косметики.
немки оч. грубые, мужиковатые, в основном. не только на накрашенных, даже на одетых в платье с рюшами косятся.... и хлопка у них нет совсем, всё синтетика-пастель ситцевая-роскошь, не говоря о бязе и сатине
Брешут.
все правильно, но пускают и без знания языка. женщины употребляющие косметику как русские действительно имеют определенную репутацию. надо просто знать меру.
туристам можно без языка. а девушки тут конечно выглядят не как руские праститутки, которые уже утром едут на работу в вечернем платье и при полном макияже
Про косметику-чушь. Как говорится все хорошо в меру.
Выйди в любой стране с индейским раскрасом на тебя везде посмотрят как на сумасшедшую.
Ну а насчет знания языка-выше вам правильно указали. В качестве туриста пустят.
про языковые тесты ничего не могу сказать (давно уехала) .
Про косметику - неправда.
И немки красятся... иначе бы сеть парфюмерных магазинов Дуглас давно бы разорилась, не одни же русские там декоративную косметику скупают.
Я крашусь не оч ярко, потому что лень) ) ну и не косится никто)))
Про косметику - неправда.
а тест по немецкому проводит, по твоему, таможенник на польской границе? ))