ПМЖ и недвижимость за рубежом
а вы бы поехали в германию на 2-3 года ? язык знаю,есть вариант неплохой работы.с документами тоже нет проблем.
А почему бы и нет. Не упускайте шанс.
В Германию поехала бы, там условия работы всегда приемлемые, болезней страшных вроде нет, трудоголиков там уважают .
А причём тут мы? Язык знаю плохо, вариантов работы нет, с документами проблемы. Так что решай сам ехать или нет.
На два-три года я бы с удовольствием. Когда-то я такую возможность не использовала, о чем иногда немного жалею. Навсегда - ни за что не поехала бы, хотя языком владею профессионально.
Конечно. Вот и посмотришь может стоит на всю жизнь. Здесь ничего хорошего не будет никогда. К сожалению...
да. это хороший шанс
поехала бы.
но мне хочется на балканские страны
Конечно. Почему бы нет?
Если есть знание языка и перспектива с работой-надо ехать.
k 4emy vopros, vi zh yzhe opredelilis` sami
Почему бы и нет, если причины отказаться не более весомые.
мног обудешь думать - уйдет работа....
Конечно. В любом случае этот опыт будет вам плюсом, когда вернетесь в Россию. Тем более у вас изначально такие тепличные условия))
Вы сами то поняли, что сказали?
Толи людей спрашиваете в своём вопросе о желаниях, толи о себе пишем?))) )
Нет, не нужна мне эта Германия и не хочу туда ехать...
Конечно нужно ехать! Это хороший опыт, потом и здесь цениться будете!
Германия конечно не Америка, но все же в 1000 раз лучше чем Россия, так что даже думать не надо ехать или нет.... надо думать как сделать так, чтобы не возвращаться!!!
конечно если ничего не держит
Почему нет - тут важна страна, вот в Испании Ж..., а в германии нормально - можно поработать, да и вернутьс я ни когда не поздно.
Если Вам там будет лучше, то езжайте. Все зависит от Вас. Я бы, наверное, поехал .
да, если тут нет ничего лучше.
Конечно, но смотря в какой город - если в Баден, то вообще замечатеьно, услловия проживания гораздо лучше российских)