ПМЖ и недвижимость за рубежом

как думаете,стоит поехать в Германию переждать кризис,а то что то с работая очень плохо? есть такая возможность.

а как здесь кризис пережидать будете? На пособии? На него не прожить, а только просуществовать можно. Работы здесь тоже нет. Так что -" есть возхможность" еще не значит, что эта возможность осуществится в том виде, в каком вы себе это представляете. Срываться на новое место в кризис - самое рискованное, что человек может сделать.
Дмитрий Ким
Дмитрий Ким
19 695
Лучший ответ
В Германии цены выше росийских, работы нет. Многие немцы работают по пол дня, много и безработных.
Поверьте, и Германию коснулся кризис!
Очень ощутимо!
Kazybek Tagaev
Kazybek Tagaev
79 437
если там есть работа то стоит
А Вы думаете там лучше? У меня там живут знакомые. Давно живут, немцы. Тоже недавно работу теряли. Если специальность редкая, востребованная, свободно владеете языком, и Вас туда приглашают, есть смысл подумать. В остальных случаях - гиблый номер.
Александр M.
Александр M.
92 495
а а Германии кто вас ждёт с хлебом-солью???
В принципе можно конечно, только денег на обустройство много надо, может невыгодно получиться, хотя вдруг возвращаться не захотите)) . А долго пережидать собираетесь?
Ксения Юдина
Ксения Юдина
9 089
ехай конечножже! ! Нам работы больше будет!
Б=
Бопоня =)
4 376
Что значит переждать? Без работы плохо в любом месте!!! А если там ждёт вас работа, то езжайте и не думайте!!!
Olga Хрипко
3 432
Так кризис во всём мире! И не известно когда он закончиться! Нет не стоит! МОЕ МНЕНИЕ!
....если вы даже знаете немецкий язык ...но с местным произношением не совпадает.... вам 200% не найти работу.... будете сидеть в одиночестве на пособие... .