ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция в Аргентину. Стоит ли переезжать туда, если есть такая возможность?

Страна перспективная.. .
Есть неплохой форум русских в Аргентине,
поспрашивайте здесь - http://www.rusforum.com.ar
Анимешница 608
Лучший ответ
а мы здесь все конечно сидим в аргентине посему может с легкостью давать советы
Иммиграция - это всегда коллапс, а в если в страну, что совсем иная.. . Думать и решать надо только Вам.
Abubacir Bacirov
А своя, собственная башка на плечах есть, чтобы принять решение?
Значит нет у вас никакой такой возможности, если вы за советом по иммиграции задаете вопросы тут. Вы знаете язык? Готовы документы? Там вас ждет мама и папа, на случай, если работу не найдете? Что вы умеете? Задавать вопросы в соцсетях? Вы хоть в поиске наберите ВСЕ ПРО АРГЕНТИНУ.. . И что вы под возможностью понимаете? Объявление в местной газете?... Это не возможность, это бесплатная поездка на тот свет, смерть вас ожидает страшная в барделе. Да сейчас такой кризис, что если вы и не против такого заработка, то больше трех евро вам за услуги в комплексе никто не даст. Так что думайте. Это вам решать, а не местным пользователям данного проекта. Мне вот в аргентину и бесплатно не хочется поехать дурака повалять. И что вам дают мои приоритеты?!)))
А "возможность" -- это как? Вам дедушка оставил в наследство десятиэтажное офисное здание в Буэнос-Айресе и/или отель в Байя-Бланке? Крупный аргентинский банк приглашает Вас управлять портфелем облигаций из пост-советских стран? С испанским языком у Вас как? Мате Вы предпочитаете горячий или холодный? (Холодный мате в большинстве регионов Аргентины считается парагвайским извратом. )

Или все гораздо проще и у Вас нет абсолютно никаких идей относительно того, чем и за какие коврижки Вы будете заниматься, если переедете?
Юля Ларионова
Решать, конечно вам, но я бы на вашем месте все таки поехал туда лучше это сделать, чем потом через лет 10 сожалеть о том, что ты не сделал. Дерзайте!
Ольга Калугина
Взвесьте, что вы хотите получить, что реально получите, что имеете на данный момент. И принимайте решение.