ПМЖ и недвижимость за рубежом

как уехать из россии официально и навсегда??

Yhlas Rahmankulov
Неправильный вопрос. Правильный вопрос совсем другой: КУДА можно уехать официально и навсегда. И ответ на этот вопрос ровно один: смотря кому. Все зависит от того, сколько у Вас денег в карманах и как у Вас с образованием и с языками.

В Британию можно уехать хоть послезавтра, если у Вас в банке лежит миллион фунтов. Можно даже сначала приехать по туристической визе и только потом начать оформлять иммиграцию.

В ту же Британию можно уехать, если вложить 200 тысяч фунтов в покупку или создание компании, в которой через два года после Вашего приезда будет работать не менее двух местных работников. Но попросят сдать тест на знание английского и при плохих результатах разрешение на въезд не дадут.

Все в ту же Британию можно поехать получать высшее или последипломное образование, а после окончания обучения устроиться на работу (это допускается) .

В Германию можно уехать, если вложить 250 тысяч евро в покупку или создание компании с пятью или более местными работниками. Тест на знание немецкого языка, насколько я понимаю, тоже попросят сдать.

Список можно продолжать...
Людмила Рг
Лучший ответ
нужно иммигрировать для этого.
езжайте в канаду няней или на учебу . через год получите вид на жительство и сможете учиться. работать и т. д
выйти замуж и уехать по визе невесты, а возвращаться или нет ваше дело, тут всем пофиг
От себя не убежишь))))))))
- _
Скатертью дорога.
А кому вы нужны кроме России?
Ольга Штамова
покупаешь путёвку в Руанду, Уганду или что-то похожее и вперёд! обратно точно не вернёшься!
там белое мясо любят!
всем жителям России надо собраться в один день (к примеру 1 сенября 2011г) и уехать в Египет, тогда госструктуры офигеют, некому будет работать и платить налоги.
Mary Mansfeld
https://visa.cgreality.ru/ тут все иммиграционные программы собраны, осталось только выбрать
выйти замуж-1, заключить контракт на работу-2, но обольщаться не стоит!! ! весь мир одинаковый! а првда в том, что Вы сами его видите таким!
В зависимости от того куда ты хочешь ?