ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите реальную контору,чтоб за адекватную плату помогли составить пакет доков на иммиграцию в Квебек?

Обычно предлагают то консультацию,то оплату за весь процесс,а конкретно о помощи что-то ни где ни слова,Я уже реально начинаю думать что пакет доков стоит кучу бабла,может Кто чё подскажет?
Правительство французской провинции Квебек, Канада крайне заинтересовано в привлечении дипломированных специалистов из-за рубежа, в том числе и из России.
Резкое снижение рождаемости и, как следствие, демографический кризис данного региона волнует правительство не только самой провинции, но и Канады в целом.
Программа профессиональной независимой категории в Квебек является на сегодняшний день доступной едва ли не каждому, кто имеет высшее образование и хорошие знания французского и/или английского языка.

Для начала процесса рассмотрения иммиграционного заявления по программе профессиональная независимая иммиграция в Квебек необходимы следующие документы: (Внимание: Указанные ниже документы должны быть поданы на обоих супругов, а также все документы должны быть представлены копиями, переведенными (на английский или французский язык) и нотариально заверенными!
1. Документы об образовании (с вкладышами) , включая аттестаты о среднем (неполном среднем) образовании;
2. Трудовая книжка (трудовой договор) , подтверждающий стаж работы;
3. Подтверждение финансовой состоятельности, для того, чтобы содержать себя и сопровождающих Вас лиц (супругу или партнера по гражданскому браку и зависимых детей) в течение первых трех месяцев проживания или более, Основной заявитель должен иметь минимум 2.490 долл. СAN (=1.606 долл. США) , если это индивидуум-одиночка и ориентировочно еще по 1.000 долл. США на каждого зависимого члена семьи, которые будут сопровождать его в Канаду. Если в распоряжении заявителя нет указанных средств, то его заявление будет отклонено еще на стадии отбора, так как отсутствие средств - это дисквалифицирующий фактор. В этом случае, Вам следует сделать соответствующие сбережения и тогда уже подавать на иммиграцию.
4. Свидетельство о заключение брака;
5. Свидетельство о рождение;
6. Загранпаспорт (идентификационные страницы) ;
7. Полная оплата государственных пошлин;
8. Заполненная анкета (Совет: не завышайте уровень французского и английского языка указывайте, действительный уровень Ваших знаний, на момент подачи документов) .

Более подробно почитайте на сайте :
Ната Натали
Лучший ответ
Какой именно пакет? Инвесторский, предпринимательский или для независимых профессионалов? В предпринимательский пакет, насколько я помню, входит, помимо всего прочего, бизнес-план. Никакая юридическая контора Вам его не составит -- надо либо самому, либо звать консультантов по бизнесу.

А формы все лежат бесплатно на сайте квебекского Бюро иммиграции:

http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/
самая реальная контора это посольство и консульства канады. анкеты которые надо заполнять обычно денег не стоят, но без знания языка и браться за это мероприятие не стоит.