ПМЖ и недвижимость за рубежом
Из личного опыта где: лучше жить: в Ростове,Краснодаре или Ставрополе?Плюсы и минусы по работе, условиям жизни и климату
Краснодар
Живу в Ставрополе.. . но предпочла бы Краснодар...
Из личного опыта, жила только в Ставрополе, но там мне не нравится, говорят, что в Краснодаре лучше. Но вряд ли ..
Я бы выбрала Краснодар. И по климату и по преступности и так далее
В Краснодаре-там теплее)
Краснодар, тут вопросов нет, насчет плюсов других.. .
Ставрополь на горе - читсый воздух, красивые виды
Ростов - более крупный город, больше возможностей в бизнесе и работе
В Ставрополе!! ! У меня там обе дочки.
Краснодар в опасности, там искусственное море может порвать плотину, дышать нечем, автомобилей больше, чем в Москве, очень жарко, дышать нечем.
Живу в Краснодаре, думаю что из этих трех он лучше. В Ставрополе нерусских намного больше. Но моему брату Ростов нравится - говорит, работы там больше и люди проще.
Условия жизни и климата там одинаковы.. .
Но жить лучше в Краснодаре )))
лучше Одесса мама - и климат и плюсы
Хорошо там, где нас нет!
Предпочел бы Краснодар. Жил там 4 года. Тепло. Рядом морЯ. Южнее чем Ростов и Ставрополь, а значит фрукты-овощи дешевле и раньше.
лучше подальше от Кавказа, вглубь России
В РОстов! Там мой кум живёт!
Краснодаре однако..
Предпочла бы Краснодар. Ростов - бандитский город, о Ставрополе ничего плохого не могу сказать, но и ничего хорошего тоже. А в Краснодаре мне понравилось (тепло, красиво, хорошие люди)...
Краснодар
там где нас нету
краснодар
Воркута- тоже хороший город...
поближе к родственникам
А я не рекомендую Краснодар. Последние годы он - одна большая автомобильная пробка. А уж летом так вообще. Хоть он и ближе к морю, но в самом городе грязновато и душно. Хотя по инфраструктуре он, конечно, опережает Ставрополь ( а возможно и Ростов - хотя здесь они примерно равны) . Если хочется жить по-спокойнее, то - Ставрополь. По работе лучше Ростов или Краснодар. А в плане житья между Ростовом и Краснодаром особой разницы нет (хотя объективно говорить про Ростов не могу - бывал там лишь иногда) . Еехать до моря из Ставрополя не так уж и долго - часов 5-6. Из Ростова примерно так-же. Из Краснодара - 2 (без пробок) . Климат, все-таки лучше в Краснодаре (теплее).
я бы сказал что в Краснодаре хотя и работы там мало платят так себе но это Россия это центр и цены на продукты там меньше в Ставрополе хохлов много, в Ростове тоже хорошо но там не так уж тепло холодно бывает а в Краснодаре сколько дождя не иди всё равно тепло и в землю впитывается всё очень быстро.
А самое главное там йод там моря там климат голова никогда не болит даже в перепады! И люди там очень добрые!
Около Краснодара.