ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где остановится в Москве? И работа

Хотим с девушкой переехать на постоянно в Москву. Самое дешёвое жильё, что я смотрел в инете это 10-15 тысяч рублей в месяц. Для нас это много. Есть ли приемлемые варианты приличного жилья (не обкуренного, без негативных социальных элементов), чтобы платить, например, только за коммунальные, или за какую работу. Девушка гражданка РФ, 34 года, мне 30 лет, гражданин Украины, но имею право на упрощённое получение гражданства России. И нужна регистрация.
10 -15 тысяч рублей в месяц - это очень дёшево и вряд ли, кто Вам сдаст жильё за такие деньги в Москве.
Комнату можно снять от 8 тыс. рублей и выше.
http://irr.ru/real-estate/rooms-rent/

http://www.interflat.ru/hostel-shelter.html
Gennadiy Doronin
Лучший ответ
Ну, мил человек, если в 34 и еще девушка!!!! То реально, лучше не дергаться, а сидеть на месте)))
комнату на окраине 10 тыс. За коммунальные услуги никто вам не сдаст. Некоторые ремонтируют квартиру и в ней живут, если соседи воспротивятся, хозяин не даст там спать. Криминал, там на фабрике работать рабом за жилье и жратву вас думаю не устроит. Полюбому надо искать денег на пару месяцев, Пока обживетесь. работу найдете, подругому никак.
Если нет денег, может с подмосковья начните. Народ годами добирается по 2 часа в одну сторону на работу. На благотворительность надеяться не стоит, чтоб кто то за красивые глаза задешево или бесплатно квартиру сдавал (за квартплату в Москве - это считай бесплатно).
Если у вас нет знакомых, готовых сделать регистрацию и приютить вас хотя бы на пару недель, то лучше даже не приезжать, дешевле 10 тысяч вы жилье не найдете, причем за эти деньги вы получите клоповник, не больше, скорее всего в коммуналке.
С таким настроем лучше вообще не приезжайте. Искренне советую. Потому что вся Москва, это один большой обкуренный негативный социальный элемент))))
Гена Горулев
САМАЯ ДЕШЕВАЯ ОДНУШКА В МОСКВЕ 23 000 И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.
а комнаты можно найти от 12000
в моей манте
/I
///val/// I