ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать жить за границу?

Torsten Helmer
В идеале - заранее найти работу, выучить язык, если не знаете, оформить все необходимые документы, подыскать жилье... Но я никого не знаю, кто б так уезжал)) И это, конечно, большие затраты.

Если так, по-простому, по туристической визе и в нелегалы. Лучше уж нелегалом быть, чем замуж хрен знает за кого выходить - во многих странах жены еще и долги мужа такого должны оплачивать, если они есть.

Или купить недвижимость и получить внж, где его дают за это.
Или поступить учиться куда-нибудь там.

Есть варианты, конечно, но нужно с умом подходить.

И никого не слушайте - нужна там - не нужна... У меня такое ощущение, что в своей родной стране мы как раз никому и не нужны, почему бы не улучшить свою жизнь, если есть возможность.
Александр Королёв
Лучший ответ
Граница ооочень большая, выберите конкретное местечко.
когда решишь серьезно ехать, пиши в личку, помогу.
Asemgul Erkebayeva
На поезде.
сел в машину и поехал ) Ток работу тама найти надо, но если есть день пожить какоето время, то можно и сразу
Виталий Власов
А нужна ты там ?
Акимат Корам
Получить визу и вперёд!!!
*~*ainurka *~*
найти чупа-чупса и выйти за него замуж, а там как карта ляжет - дешевле всего, но мораль давит)))
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Для начала определитесь куда собрались ехать.
согласна со всеми ответами... а что там хочешь делать? ? заниматься чем???