ПМЖ и недвижимость за рубежом

как уехать жить за границу???

Sanek Sobolev
Обратитесь в посольство выбранной страны. Там вам дадут подробную консультацию по данному вопросу.
Надежда Козлова
Лучший ответ
В посольства стран обращаться не следует. Там нет должности объяснителя.
Никто там и разговаривать не будет с Вами.
Все вопросы иммиграции находятся на сайтах этих стран.

Выберите страну и узнайте, как получить туда иммиграционную визу:
Собрать чемодан, купить билет и ехать. Визы не нужны, все границы открыты и во всех странах мира ждут не дождутся, когда Дима Алексеев наконец к ним приедет! И Никонорова с собой прихвати, он тут уже всех достал своими безграмотными советами, мачо из Ростовской области, который в своей сельской школе пока еще даже писать без ошибок не научился.)))
Максим Белов
В каждой стране - свои условия. Но для каждой страны необходимо ХОРОШО знать язык и иметь нужную специальность с опытом работы.
Aleks Alex
Главное- ФИЗИЧЕСКИ сюда попасть. А потом попросить статус беженцва.
За какую именно границу? Иммиграционные правила в каждой стране свои.. . Простой пример -- в Британию иммигрантов-инвесторов принимают независимо от гражданства, лишь бы деньги были, в США -- только из стран, у которых с США есть договор о взаимной поддержке инвестиций (у России, например, такого договора нет, у Казахстана -- есть) . В Британии при этом достаточно показать только наличие миллиона фунтов, а в США надо покупать или создавать компанию с 10 или более местными сотрудниками и вложить в нее не менее миллиона долларов. Это только две страны и одна иммиграционная категория. А есть и другие страны, и другие иммиграционные категории.

А что касается обращений в посольство за консультациями, как некоторые товарищи рекомендуют -- даже и не пытайтесь. Посольства (точнее, консульства) имеют дело только с последним этапом иммиграции -- выдачей иммиграционных виз. Основная бумажная работа происходит в иммиграционной службе, и про нее консульства ничего не знают...
вопрос очень образныйкуда вы ехать то хотите? В кажой стране свои порядки и законы В одной стране вы можете проехать с минимальными вложениями в другой как Израиль в превую очерель смотрят на возраст и нацию и потом все остальное, в Швецию попасть проще если вы специалист, в Генрманию если вы едите на учебу, в Англии попасть на низкооплачиваемую и черную работу проще всего.... Так что вопрос рассматривать надо по каждой стране отдельно.
Алина Евсюкова
Не слушай тут ни кого эти советчики самито незнают что говорят сначала нужно оптередить свои шансы свою профессия (в какой стране она востребована) оценить материальное положение знание языка ну и конечно же образование если у вам наше (Российское или стран СНГ то вам придётся переучиватся), а затем уже обращятся в посольство.
Сергей Калинин
kupit bilet i exat,,,,
"как уехать жить за границу??? "

Самолетом, автобусом или машиной ...
Германия