ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто получал статус беженца ?
Сразу говорю,простите за капслок. Знаю он многих нервирует. Перетерпите,пожалуйста,и прочтите вопрос. Спасибо! КАК ЛУЧШЕ СДАВАТЬСЯ В ГЕРМАНИЮ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА БЕЖЕНЦА-ЧЕРЕЗ ПРЯМОЙ ТУР В ГЕРМАНИЮ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬЮ СТРАНУ В ГЕРМАНИЮ? КАК ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ТУДА, ЧТОБЫ ВЫШЕ БЫЛ ШАНС ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА БЕЖЕНЦА? ЧЕРЕЗ ТРЕТЬЮ СТРАНУ У НАС ТОЛЬКО ВАРИАНТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ,ИЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕХИЮ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ГОЛЛАНДИЮ. ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬЮ СТРАНУ-ТО ЧЕРЕЗ КАКУЮ СТРАНУ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ШАНСА,ЧТО НАМ ВЫДАДУТ СТАТУС В ГЕРМАНИИ?
Подруга бежала с Украины в США, дали убежище два года назад.
россию признали полудемократической страной, это значит что все вопросы решаются в гражданском суде- посему бежать вам не от чего-судитесь за свои права. сейчас дают в основном только жителям стран СНГ статус этот.
Живу в Канаде16 лет. Прибыл беженцем .
А разве Германия принимает беженцев? И потом, в России демократия и свобода слова! От чего Вам бежать? Номер не пройдет100%
не знаю как насчет Канады, но в сша просто так не приедешь даже по политическому убежищу . конечно возможно приехать по лбой визе и попросить поличическое убежище но для этого должна быть предоставлена хорошая доказательная база- документы, выписки из истории болезни, копии протоколов из плиции и т д
вы же хотите бежать через границы нескольких государств- это полный бред.
статус беженца дают иммигрантам на основании доказательств которые они представили на собеседовании-интервью в посольстве или консульстве.
если вас так интересует этот вопрос то обратитесь в посольство германии-будите ясно понимать что к чему
Bez Dokazannoi motiwatsii, Wash shans rawen 0 (noliu) i Deportatsii.
Вот упертый ты человек. Говорят же тебе в странах ЕС статус беженца гражданам СНГ НЕ ПРИСВАЕВАЕТСЯ. На моей памяти беженство получила только одна семья из Белоруссии, 9 лет назад. И ВСЕ!! ! Лавочка прикрыта.
wot imenno begi w ameriky,,,,tam tebe mesto