ПМЖ и недвижимость за рубежом

какая самая дорогая страна в Евроне.??

Недвижимость во Франции. 12.07.2011.

Монако, Avenue D'Ostende - самое дорогое жилье в Европе - почти 150.000 евро за квадратный метр.
Абдувахоб Солиев
Лучший ответ
Россия
Швейцария и страны Скандинавского полуострова по-прежнему являются самыми дорогими, с точки зрения потребительских цен, странами Европы.
_______ Off Page
Самая дорогой страной аналитики называют Данию, жизнь в которой обходится на 41% дороже, чем в среднем в Европе. В докладе отмечается, что в стране высокие цены на продукты питания, коммунальные услуги и транспорт.
А кто такая ЕвроНа?
Анна Черепахина извените)) это случайно.
Швейцария .
Швейцария и страны Скандинавии (особенно Норвегия и Дания)
Лёлик Иванов
Дания — самая дорогая страна в Европе. Таков опубликованный 17 июля вывод европейского статистического агентства Eurostat, которое сравнило цены на 2,5 тыс. товаров и услуг в 37 странах континента.

Согласно подсчетам, жизнь в Дании обходится на 41% дороже, чем в среднем в Европе. Одна из причин — отсутствие конкуренции между супермаркетами, считают аналитики крупнейшего банка страны Danske Bank. Хотя рыночные оптовые цены на товары потребления, особенно на продовольствие, снизились после августа 2008 г. на 6%, розничные цены в супермаркетах, согласно данным Eurostat, остались прежними. В Дании также высоки цены на коммунальные услуги и транспорт. По мнению Eurostat, отчасти это обусловлено значительным уровнем налогообложения, а также высоким уровнем доходов в целом. Следующими за Данией по дороговизне европейскими странами являются Норвегия (на 39% выше среднего показателя цен) и Швейцария (30%). Самая дешевая страна — Болгария, где индекс цен на 49% ниже среднеевропейского уровня, сообщает ПРАЙМ-ТАСС
Подробнее: http://www.kommersant.ru/News/1206552/Region/77
Россия)) )
ее европейская часть
Iceland, Norvegia
Москва)))))
германия