ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать в Бельгию на ПМЖ из Алматы и с чег начать?

Основные требования:

отсутствие криминального прошлого;
быть материально обеспеченным человеком.

Существует несколько вариантов получения вида на жительство:

заключить рабочий контракт с работодателем;
открыть собственный бизнес в Бельгии.

После заключения контракта Вы формально являетесь сотрудником компании, платите налоги. Спустя 3 года Вы имеете право подать документы на получение гражданства. Это простой и легальный способ стать гражданином Бельгии.

Другим требованием для желающих получить вид на жительство в Бельгии, является открытие собственного бизнеса (компании) , либо покупка готового бизнеса на территории Бельгии. Для этого необходимо зарегистрировать компанию (открытое акционерное общество) , учредителем которой будет являться заявитель, желающий получить вид на жительство в Бельгии.
Наталия Фёдорова
Лучший ответ
приглашение, виза, паспорт, деньги, билеты...
Ольга Громова
Прежде всего, проверить свои банковские активы, узнать, хватит ли Вам денег на это мероприятие. Потому что единственный путь-это бизнес-иммиграция, дело довольно таки затратное. Жены у Вас там нет, о получении контракта на работу и приглашении от какого-то фантастического работодателя, можете даже не мечтать, в Европе сейчас в иностранной рабсиле нет никакой нужды, своих бы устроить. Убежище Вы там не получите. Остается только открыть свой бизнес, на условиях принимающей стороны, или купить готовый, а это дорого.
Еркин Дангулов
С посещения посольства.
Павел Фирсанов
с вопросов, самому себе: зачем; нужен - ли я там кому??
все о ПМЖ в Европе знает Максим или Лариса из компании ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ", скольким людям они уже помогли иммигрировать, а многим даже втрое гражданство получить в Европе.