ПМЖ и недвижимость за рубежом
Прислали емейл,что я победила в лотерее Грин Кард,но надо заплатить 879$ за обслуживание визы.Кто нибудь знает что делат
обратите внимание куда вас просят выслать деньги- для полных идиотов рассчитано- послать в лондон васе пупкину- с каких пор госдеп сша принимает платежи в Лондоне да еще по вестерн юниону никем не отслеживаемому? за грин карту платеж идет чеком на Хоумленд секьюрити- посему расслабьтесь- ничего вы не выиграли
Если Вы заполнили анкету, то код у Вас уже есть. Результат лотереи будет известен только в 2012 году.
Лотерея бесплатная и платить пока ничего не надо.
Чистый развод
Странно, что мошенники больше не запросили!
Это развод. В случае выигрыша, Вас должны вызвать в американское посольство, на собеседование, деньги принимают только там.
Елена Пономарёва
Есть идея!!!!
выбросить .оповещние о выигрыше не присылают на почту.
Не платите. Это шаромыжкина контора - с дураков деньги выжимают.
обман. НЕ РАССЫЛАЮТ ОНИ ВЫИГРЫШ. Самой надо по коду смотреть попали вы в список счастливчиков или нет.
Наталья Тратникова
так они пишут.что вышлите деньги и мы вам вышлем код
что то меня настараживает это. сначала заплатите, а потом узнаете, что вас жестоко обманули машенники.
А вы вообще учавствовали и не в коем случае не платите так как деньги берет в американском посольстве.
Результаты лотереи будут известны только весной
грин кард ещо не розыгрывалась. это розвод.
И ты поверила? Это же лохотрон.
мне тоже такую ерунду присылали и моему отцу. обман. денежек хотят нахаляву.
Если есть деньни то плати. Я уверен что это развод