ПМЖ и недвижимость за рубежом
А правда, что Грин Кард разыгрывается в лотерее? Неужели в США такой бардак и коррупция? И кому эта карта нужна, ведь
в лотерее приз должен быть чем-то ценным.
Грин Кард - вид на жительство в США. Лотерея грин-кард является официальной государственной программой, спонсируемой правительством США. Это быстрый и легальный путь иметь возможность жить и работать в США, стать гражданином США и забрать вашу семью в Америку. Америка страна иммигрантов и даёт равные возможности для жителей всех стран, посему устанавливаются квоты для каждой страны.
Да, приз этот очень ценный и не всем удаётся его выиграть. Среди моих родственников выиграли 6 человек и при том, все в разные года, в том числе и я.
Все мы выиграли вид на жительство в США, чему были очень рады.
правда, они считают что надо дать шанс людям на лучшую жизнь, судя по количеству анкет каждый год- 8-10 миллионов, люди с ними согласны. а карта нужна чтобы жить и работать в сша на постоянной основе без наличия родственников, работы, постоянного получения виз и после 5 лет получить шанс получить гражданство
А коррупция то здесь с какого боку? Или вы думаете, что всюду, как и в России, все можно купить?
Голуба да у нас каждый второй мечтает выиграть и получить шанс.... несмотря на пламенный словесный патриотизм
В России паспорта преступникам мусора продают прямо в паспортных столах при овд, вот это коррупция, Америке до нас далеко.
Для многих возможность ехать в штаты является ценностью
Марина Ерошина
это формальность, а не ценность
В США обучение в дорогих приличных школах также разыгрывают в лотерее - у них это достаточно стандартная практика для непредвзятости и уравнивания шансов кадидатов.
Марина Ерошина
бардак у них
Допустим мне)))