ПМЖ и недвижимость за рубежом
есть вопрос. Возможно ли получить гражданство в США если я женюсь на гражданке США?
гражданство можно получить.... прожив в браке от 3х до 5и лет (зависит от штата) + залоговая страховая сумма (обязательное условие)... не иметь правовых нарушений.... и главное условие - наличие ребёнка и документально подтверждённое (чеки, договора) общее имущество.... в противном случае, при некоторых условиях, Вас, могут обвинить в - ФИКТИВНОМ БРАКЕ.... это уголовно-наказуемый поступок.... не церемонятся....
в браке надо прожить ТРИ года. а не 5 как тут пишут особо осведомленные- и можно подавать на гражданство. Я сама подаю в этом году именно по такому обоснованию- замужем за гражданином США
Далеко не сразу! И в первое после заключения брака время постоянно проживать в США тоже нельзя.
Ну ни одна американка, находясь в добром здравии, за русского замуж не пойдет. И не надо говорить, что ты не русский, а украинец. Здесь это однохуйственно. если ты собираешься ,,делать'' брак, так это от 20-25 тысяч $ ну и конечно брак надо будет доказать... Нет, трахаться в гаверменте на столе не надо будет, но показать совместное проживание придется.
это смотря как ты будешь для нее стараться.
да.
да, но для этого надо прожить 5 лет в браке и быть законопослушным, что бывает сложно для русских.
Возможно,
тока со сроками тебя обманывают.
не 3 и не 5 в браке, а 3 года после получения постоянной грин карты + брак.
на практике это в НЙ от 6 до 10 лет
в других штатах может быть иначе.. .
тока какая дура американка выдет за русского замух?
первые года новоприбывшие себя содержать не могут.
Это = тебя содержать надо
тока со сроками тебя обманывают.
на практике это в НЙ от 6 до 10 лет
в других штатах может быть иначе.. .
Это = тебя содержать надо
Да, если вы проживете в браке более, чем 5 лет, будет прописка и имущество или же там нужно кругленькую сумму на счету в банке.