ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда у вас есть желание переехать на ПМЖ ?

Я бы выбрал Австралию. Мне Сидней очень нравится. Плюс в Австралии гораздо теплее, чем например в Канаде. И теплый океан рядом. Главное только купаться на специально огороженных от акул пляжах. Экономика стабильна работы полно, не работает тот у кого нет ни рук ни ног. В любое время, хоть вечер, хоть ночь, Зима в Австралии есть, вот сейчас она закончилась, выражается это тем, что трава не растет, у некоторых деревьев опадают листья, Температура в зимний период +10. У всех исключительно машины, автошкол нет, так как там вождению учат в школе. Ребята исключительно на крутых машинах. бензин дешевый. Но. . сигареты в магазине 1 пачка- 15$. Нет суеты. Медицина на высшем уровне. Бедных нет. В основном у каждого своя вилла, своя яхта ( могут варьироваться от маленьких до больших) . Собак в квартире держать нельзя, так как существует закон о зашите животных У кого собаки в дворе, тем очень часто обрезают голосовые связки, дабы не мешать соседям. Дороги исключительные, часто платные, проежая по которой надо положить карточку на капот и она считывается, плата то есть. В магазинах продают лед, в мешках по полтора кг. Язык австралийский отличается от обычного английского, он очень красивый. В Австралии жить сказочно!!!! Кто попадает- возврашаться не думает, Но остаться в Австралии чрезвычайно сложно.
Алина Мамкова
Лучший ответ
Elena Maslennikova Бедных нет, это не правильно сказано, бедные есть везде, в Финляндии например уровень бедности определён в 1100 еуро. Нищих нет, так сказать надо.
Ярослав Гурьев Ну ты парень и враль!!!Во загнул, даже автошкол нет! это круто!
а как получают права, те, кто приехал в страну? А кто работает на траках?И беддных и безработных там хватает, как и везде. У всех яхты! Ага! Особенно у тех ,кто живет в центре материка и занимается овцеводством, все без исключения ,передвигаются на яхтах!!!Гы-гы-гы!!!!
Ну, некоторые, как в сказке, со своей печки боятся слезть, так и будут на ней сидеть и всего бояться.
Мне нравится путешествовать и бывать в разных странах.
Все страны стали ближе, когда не стала нужна виза.
Я думаю, придёт время, когда каждый будет жить, там, где захочет.
И не будет считаться, что шаг в сторону, и ты уже не патриот....
Анатолий Чухин
никуда. мне в моей стране хорошо (Испания)
Марина Грицай
Никуда. Из Петербурга-никуда. Мне интересно-здесь мои родители жили, учились (прохожу мимо учебных заведений) . Здесь бабушки и дедушки родились, жили, учились (тоже все сохранилось) . Вы не поверите, но и прадедушки и прабабушки, прапрадедушки и прапрабабушки жили здесь. И я все про них знаю. В какой церкви их крестили. Где венчались. Блокада-отдельная тема. Это Родина.
Илина Абдеева
никуда. я дома и мне хорошо
У меня уже есть давно ПМЖ. Человек привыкает к любой стране. Да, расставаться
тяжело и больно, привыкать к чужой стране тоже тяжело. Ностальгия это быстро
проходящее чувство.
Было желание переехать в Германию, и я ему не противилась.
Валентина В.
уже никуда, живу в Канаде.
Ярослав Гурьев
В Австралию - кенгуру пасти или в Канаду - медведей кормить)))
Олег Симончук
из старой квартиры в новый дом
Lena Zemnuhova
Да
Переехать - нет, путешествовать - да.
Ирина Кочнева
Doexal
Я патриот, и этой фразой
могу я многое сказать
но все меня поймут не сразу
а я не буду обьяснять
как я люблю свою отчизну
леса и горы, и поля
мне так легко идти по жизни
и так легко несёт земля
Сказать хочу одно ребята:
Я патриот своей страны
Приятен патриотизм. Хотелось бы жить на Канарских островах со своими старыми связями (родители и друзья)
Печ
Лихтенштейн) ) самая маленькая страна, где нет больших проблем))
Юлия Литау
Канада, однозначно в частности в провинцию Квебек. Французский уж больно нравится, а во Францию нашему брату дорога заказана, остается Канада.