ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где по вашему мнению лучше жить?
Возле моря, а работать в Москве. Или вообще не работать..
там, где нравится самой и там, где тебя любят и ждут.
Лучше всего жить в своём родном городе.
Я живу там, где хочу. Как и все остальные люди. Если они живут в определенном месте, значит все устраивает, всем довольны, и ничего менять не хотят. Каждый человек сам выбирает, где ему жить, и где ему будет лучше, если конечно его насильно не отправляют в колонию-поселение, отбывать срок.
Там, где ты можешь найти себя!
На Родине.
Лучше там - где есть свой дом, любящая семья, хорошие друзья, интересная работа. А уж где это место находится не имеет значения.
Ни в какой стране мира не ждут с распростертыми руками, Мы сами выбираеи себе жизнь и живем там где заслуживаем! Пробуй, пытайся и будешь жить там где хочешь. Но надо не лениться работать, и доказвать что ты сам можешь стоять на ногах.
мне нравится жить в японии в токио.
в близости от сейфа с лямом
В Канаде Квебек.
везде хорошо где нас нет.
Loka Metis
Юра! Выходит так, что вы своим присутствием способны испоганить любое место?)))))
Я за США.
Кому где лучше..
МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ, НО ЖИТЬ ЛУЧШЕ ТАМ, ГДЕ ТВОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, А ИНАЧЕ И ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ. .
.
в раю
Даниил Махнев
И где этот рай найти ?
На другой планете
где ты счастлив.
В не большом городке, там всё под "боком".Живу в таком.
А жить хотелось бы в Швеции, тоже в не большом городке.
Екатерина Громыко
Ага, именно в небольшом городке, типа Оплеред - 100 домов, школа до 5 класса, до ближайшего магазина 30 минут на автобусе, из развлечений - грибы да рыбалка, последний автобус от ближайшего города с торговым центром в 10 вечера (не успел - спи на улице, т.к. вокзал на ночь закрывают). Ты действительно думаешь - это хорошо? Взвоешь через месяц.
в швеции тока не в центре там чёрных много!!
Екатерина Громыко
а на окраинах можно с ума сойти со скуки
Канада, много рабочих мест, хороший соц пакет.
Карина Снаткина
Блажен кто верует, но не в рабочие места, точнее их количество, и не в хороший соц.пакет, а в Канаду.
В Беларуси))) =ъ
Лучше в Чехии или Германия
Там где я буду востребован, а так на МКС