ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте уважаемые!!!Я вот хочу переехать жить в Хабаровск в конце этого года.Стоит или нет? Ваше мнение???

Была в этом городе три раза и очень нравится. Сама житель Южно-Сахалинска.
Gulmira Kabyldenova
что вы хотите там найти? Сейчас дальний восток не перспективен, стоимость жизни - дорогущая, а заработать сейчас там невозможно. Если уезжать, то лучше в среднюю полосу, та дешевле и все не так далеко.
Ольга Долганюк
Лучший ответ
Там холодно, лучше на юга податься.
Damir Kartoshkin
Если Хабаровск в социальном плане лучше чем Ю. Сахалинск, то переехать стоит.
Baur.e
Прекрасный и любимый город. Единственный, на мой взгляд, недостаток-летом много гнуса, так как тайга рядом.
Говорят где родился там и живи-энергетика выше! Привыкать нужно несколько десятков лет теряя позитивное здоровье!!
Алексей Никоненко чушь полнейшая
Не место красит человека, а человек место. Если по желанию, то едь.
Женя Нодь
Если советовать с верхней колокольни то наверное да, а если с нижней то нада знать все нюансы.
Карла Карла
если Вы уже решили!!! !

едьте
Так может лучше к нам? У нас теплее на много! Мы уже загорали на пляжу.
Gulmira Kabyldenova Я была в Саратове, мне не очень понравилось!
Людмила Хадыкина а амурский мост 3890,5 м :-P
Рафаиль Латыпов мы летом с сыном в Балаково собрались....он с конца июня по конец августа....потом я на недельку заеду и его домой заберу в Сибирь

заедем и к Вам в Саратов

мне Ваша пешеходная нравиться улица....типа Арбата и набережная
А может в Сибирь.
Конечно стоит! Это же Материк. Есть, где работать и учиться.
Natasha Lisenko
Женя, везде хорошо жить, когда ты действительно живешь, а не существуешь...
Aллa Родинa
везде хорошо где нас нет
Если нравится город и очень хочется переехать, то думаю стоит.. . Зачем жить там где не любо.. . Я советую Вам переехать...
если есть с чего начать там- то можно и переехать, посему нет. смелое решение-взять и переехать в другой город. я бы не решилась, наверное, ну только по очень веской причине. молодец!
Anelya... Z=
Я думаю, что это Ваше личное решение должно быть.
Если нравиться конечно переежай! Главное что бы твоей душе было хорошо и комфортно!
Если есть куда, и точная гарантия того что будет работа и прочие благо то да, а так зачем.... везде хорошо где нас нет....
Aidar Husainov
Решать тебе!! !
Город красивый, но там ветра.. . Амур.. .
Городов красивых очень много, практически все.... знай одно, если ты его (город) сможешь полюбить, будет все прекрасно, но если только начнешь искать недостатки... .
Поверь, я много мест поменяла.. . Надо любить город, и любить свою работу!!! !
Успехов тебе!!!
Техноторг 48
стоит! приезжай к нам, у нас хорошо :)
Анна Фомина
Едь ко мне в Новосибирск)
Стоит попробовать.
Приезжай к нам, на Колыму!! ! У нас лучше:))))
думаю что стоит)
Красивый горо, тольк оя там не был никогда)) ) Я из Уссурийска)
Юра Рощупкин
конечно переезжай там китайцы всякую хрень в речку выливают постоянно .вам это надо?
Myktybek Muratov
Лучше Северный Кавказ, чем Южный Сахалин!
это только личное мнение твое должно быть
Конечно стоит! Город замечательный, и места, и люди хорошие! Хотя, вам решать...
Вам решать!
Счастливого пути.... И пусть тебе будет хорошо жить там, где сама решишь
Volkan Bgn
Переезжай к нам в город раз нравиться! Он у нас не маленький.. . Всех вместит)))