В Западной Европе (особенно в Швейцарии и в Нидерландах) , в Скандинавских странах (вот у Норвегии, например, 1-ое место в рейтинге по уровню жизни ), в ряде стран Южной Америки (Уругвай, Чили) , ну и Америку с Канадой нельзя не упомянуть. .
Русскому человеку, как мне кажется, временами везде плохо живется. Если почитать форумы уже уехавших складывается именно такое впечатление.
В благополучные государства переехать трудно. Там, куда проще, обычно уровень жизни ниже.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране лучше жить? Где русскому человеку луше живется в социальном и экономическом плане? куда проще пеехать?
Лучше всего жить там, где родился. Но если судьба забросила в другую страну,
то при наличии работы, жилища и семьи можно везде хорошо обустроиться.
А с переездом сложнее: нет простой эмиграции, к сожалению.
то при наличии работы, жилища и семьи можно везде хорошо обустроиться.
А с переездом сложнее: нет простой эмиграции, к сожалению.
А Вас что, свобода передвижения и выбора места жительства по всему миру? Прежде, чем собирать чемодан, подумайте, есть ли такая страна, которая согласится Вас принять, чтобы Вам сделать приятное и осчастливить Вас, в социальном и экономическом плане.
Лучше русскому человеку - в России...
Я бы расстави вот так вот (не по отому куда легче, а где лучше)
1.Канада
2.Норвегия
3.Австралия
4.Новая Зеландия
5.Швейцария
1.Канада
2.Норвегия
3.Австралия
4.Новая Зеландия
5.Швейцария
Там, где у него будет куча денег, можно ездить пьянным за рулем, орать матом на всю округу и ничего ему за это не будет.
в Белоруссии к примеру.
а вот ТОП - 20 стран где русскому человек придется по душе (знакомые посоветовали. они там были) - так что учи язык и ябаш туда:
ЧЕХИЯ
СЛОВЕНИЯ
СЛОВАКИЯ
ГЕРМАНИЯ
ШВЕЦИЯ
ВЕНГРИЯ
АВСТРАЛИЯ
ФИНЛЯНДИЯ
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
ЛИВИЯ
УРУГВАЙ
ХОРВАТИЯ
ЛЮКСЕМБУРГ
НИДЕРЛАНДЫ
ШВЕЦИЯ
ПОЛЬША
АЗЕРБАЙДЖАН
СИНГАПУР
КУБА
НОРВЕГИЯ
ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ - УДАЧИ ))))
а вот ТОП - 20 стран где русскому человек придется по душе (знакомые посоветовали. они там были) - так что учи язык и ябаш туда:
ЧЕХИЯ
СЛОВЕНИЯ
СЛОВАКИЯ
ГЕРМАНИЯ
ШВЕЦИЯ
ВЕНГРИЯ
АВСТРАЛИЯ
ФИНЛЯНДИЯ
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
ЛИВИЯ
УРУГВАЙ
ХОРВАТИЯ
ЛЮКСЕМБУРГ
НИДЕРЛАНДЫ
ШВЕЦИЯ
ПОЛЬША
АЗЕРБАЙДЖАН
СИНГАПУР
КУБА
НОРВЕГИЯ
ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ - УДАЧИ ))))
Я бы выбрал Австралию. Мне Сидней очень нравится. Плюс в Австралии гораздо теплее, чем например в Канаде. И теплый океан рядом. Главное только купаться на специально огороженных от акул пляжах. Экономика стабильна работы полно, не работает тот у кого нет ни рук ни ног. В любое время, хоть вечер, хоть ночь, Зима в Австралии есть, вот сейчас она закончилась, выражается это тем, что трава не растет, у некоторых деревьев опадают листья, Температура в зимний период +10. У всех исключительно машины, автошкол нет, так как там вождению учат в школе. Ребята исключительно на крутых машинах. бензин дешевый. Но. . сигареты в магазине 1 пачка- 15$. Нет суеты. Медицина на высшем уровне. Бедных нет. В основном у каждого своя вилла, своя яхта ( могут варьироваться от маленьких до больших) . Собак в квартире держать нельзя, так как существует закон о зашите животных У кого собаки в дворе, тем очень часто обрезают голосовые связки, дабы не мешать соседям. Дороги исключительные, часто платные, проежая по которой надо положить карточку на капот и она считывается, плата то есть. В магазинах продают лед, в мешках по полтора кг. Язык австралийский отличается от обычного английского, он очень красивый. Страна располагается на отдельном континенте и не граничит с другими странами-вероятность войны уменьшается. Нет богаче и разнообразнее живой природы, чем в Австралии. Климат-теплый, влажный, тропический. Научно доказанный факт - Австралия единственный материк, который расположен вдали от разломов литосферных плит, а значит вероятность наводнений, землетрясений и прочих природных катастроф там сводится к 0 (вулканов действующих там нет вроде). Австралия всё больше и больше в свое население включает иностранцев. Жить в Австралию едут даже европейцы и иногда даже америкосы!!!! Кто попадает- возврашаться не думает. Но остаться в Австралии не очень просто.
Сейчас проще всего получить ВНЖ в Словении и переехать туда
вот подробнее https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
вот подробнее https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
не знаю как вам, а мне Англия нравится
Похожие вопросы
- В какой Европейской стране легче жить нелегалу и проще легализоваться в дальнейшем?
- В какой стране лучше жить
- Трудно ли живется людям в эмиграции в плане общения, нахождения людей с общими интересами и друзей?
- посоветуйте кто знает ( без шуток), в какую страну переехать жить:
- В какую страну лучше всего уехать русскому человеку на ПМЖ?
- Кто сейчас живет в США? Как вам живется? Не тоскуете по Родине? Не одиноко? Рассказывайте )
- В какой стране лучше жить? Какая жизнь там, где вы живете???
- В какой стране Европы жить и работать?
- В какую страну уехать жить?
- В какой стране лучше жить?