На сегодняшний день по качеству жизни Венгрия занимает места выше (18), чем Польша (27), Испания (26), Португалия, Чехия, Англия. Уровень инфляции 3,8. Безработица 10% (а не 25%, как в Испании, Марина) . Государственный долг Венгрии значительно ниже, чем в Америке, Англии, Италии, Испании. Я уж не говорю, что во всех этих странах уровень преступности выше, чем в Венгрии. В Венгрии очень хорошо организована жизнь, работа бюрократов для людей, а не для них самих. Например, зарегистрировать фирму во всех государственных реестрах Вы можете в течение 1 часа прямо в офисе адвоката. Стоит это будет от 2 тыс рублей (в зависимости от формы организации и содержания устава) .
Ну и просто - здесь очень красиво, и очень милые люди.
Ну а после выборов - что говорить о России?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что лучше Венгрия, Россия или Польша? Где бы вы остались? И почему
Для росиянина, Россия лучше всех, потому, что - родина.
из этих трех - нигде. мне в моей стране хорошо
Из России я уже давно уехала, а Венгрия и Польша-бывшие соцстраны, а ныне не самые лучшие cтраны EC,меня совсем не прельщают, ничего привлекательного, для того, чтобы жить там, я для себя не нахожу.
ni kakaja iz etix stran menja ne prewlikaet,,,,s rossii dawno yexala,,, polschu terpet nemogu,,,,
россия родина
Я БЫ УЕХАЛ В ВЕНГРИЮ И ПОЛЬШУ - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, СТАБИЛЬНОСТЬ, КОМФОРТ, ЧИСТОТА В ГОРОДАХ, КРАСОТА, БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ, СВОБОДА И В АРМИИ НЕТ ДЕДОВЩИНЫ (И ДЕМОКРАТИЯ ТАМ ПОЛНОЦЕННАЯ).... ВЕНГРИЯ КСТАТИ ЖИВЕТ БОГАЧЕ ФРАНЦИИ И ИТАЛИИ.
А ПРО РОССИЮ ПРОМОЛЧУ, ДАБЫ НЕ ХОЧУ ОБНАЖАТЬ ВСЮ ТЯЖЕСТЬ РОССИЙСКОЙ СИТУАЦИИ :)
а кто не знает, тот рот OFFFFFFFF
Рф
из трех стран только Польша! красивее ничего нет