ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше и легче переехать из России в Испанию, Чехию, Польшу или Венгрию?

Испания теплее, плюс испанский язык будет полезен для Латинской Америки. Вдруг захотите в Южной Америке жить.
Марина Севрюгина (Гокова)
Лучший ответ
легче в Беларусь, а лучше в Австралию, Н Зеландию, Канаду т д.... ты же понимаешь, что ты не единственный землянин, кто мечтает жить там, где лучше по многим показателям и поэтому естественно, что попасть туда, не есть легко и просто и одного желания мало!
Зоя Ерпылёва
А КОМУ ТЫ ТАМ НУЖЕН? - ТЫ У СЕБЯ НЕ НУЖЕН С ЯЗЫКОМ -А ТАМ? Я ТЕБЕ ТОЛъКО ЧТО НАПИСАЛ- ТЫ ДУМАЕШ ЭТО ПРОСТО? -ТЫ КАКИМ ЯЗЫКОМ ВЛАДЕЕШ ИЛИ СПЕЦИАЛъНОСТъ КАКАЯ; НУ КАК ТЫ ПРДСТАВЛЯЕШßß ТЫ НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШ- НУ ПРИЕХАЛ -ДАЛъШЕ ЧТО?
СКОЛьКО ТЕБЕ ЛЕТ?
легче в Польшу
Туда, где у Вас есть либо жена, либо наниматель, у которого есть желание и возможность оформить Вам разрешение на работу.
никуда переехать НЕ Легко....
сейчас везде надо ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
Владимир тебе уже всё написал.
В Венгрию
Чехия и Польша не намного лучше России
В Испании кризис сейчас
Анастасия Павлова кризис не беда, в барселоне норм жизнь
А манкурту всё равно, куда уезжать... где больше в корыто насыпят тёплых помоев, там и Родина.
Иммиграционных законы этих стран вам в помощь.
нах ты кому там нужен без бабла ..там своих долбоёбов пруд пруди!
Юдаева Олеся
Думаю лучше в Чехию. Я уже здесь ) Сделал внж и переехал с семъёй в Прагу...
Куда хотите, туда и переезжайте. У нас в России кризиса нету.
Оставайтесь жить в России. В Краснодаре ведь просто прекрасно, красивый город, воздух чистый, люди добрые. Съездите туда, уверенна вам там понравится. А остаться можете в Аэроотель Краснодар +7(861) 227 88 00.