ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какие условия необходимы для переезда на ПМЖ в Австралию?

..
Австралийское иммиграционное законодательство включает в себя огромное количество типов въездных виз и возможностей для иммигрантов.
Учитывая историю страны, население которой формировалось из иммигрантов, это неудивительно.
Всех категорий австралийских виз не перечислить в рамках простого обзора.
Здесь требуется грамотная консультация специалиста.

Основные и наиболее часто применяемые типах иммиграционных виз:

см. сайт :
Тагир Ведерников
Лучший ответ
Практически невыполнимые. В этом легко убедиться, прочитав иммиграционный закон Австралии.
В Австралию попасть можно. если профессионально изучить визы и их значение .Так как все визу подразумевают возврат назад, и вам не продадут билет на самолет если вы не указываете дату возврата, возможно еще с открытой датой в некоторых компаниях. Ваш шанс это 1- знакомство. 2-работа. Покупка недвижимотсти (хотя тут стартовый от 250000 долларов австралийских) вам шанса не даст. Австралия ограничила на 60% въезд .Понять можно- не резиновая )))).Каждый закон который когда то был за переселение иностранцев теперь добавлен поправками которые не в пользу приезжющих. В основном это временное проживание с обязательным возвратом на родину. И еще, в случае если вылет не выполнен в срок, это вам штамп в паспорте и заметка в копьютере с минимальным запретом на 5 лет въезда. В дальейшием в таком случае как правило отказыввают в выдаче повторной визы. Сейты которые вам указали здесь про Австралию и иммиграцию не имеют ничего общего с официальном сайтом Австралии. так как сайт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. А то что тут советуют *знатоки*, это тоже самое как распространяют сайты по Грин карте с оплатой ))))))))))))
Тина Макарова
Андрей Ермаков это вы так по-русски сами пишете или пользуетесь плохим онлайн-переводчиком?