ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой стране дешевле и лучше жить?
в Финляндии.
Дешевле можно и у нас . Мне пришлось жить на 10 рублей в день . То есть никаких дорогих вещей, излишеств . Вещи носишь по 10 лет и более . Каждый день тарелка каши и суп на косточках или без мяса . К врачу, только по острой необходимости, косметика - своими руками -морковки потрёшь с маслом и на лицо, из хлеба -корочек, маска для волос, картофель тёртый от отёков, крапива - ванны для тела )
А можно жить на 10 тысяч в день и будет горничная и кухарка и няня у ребёнка .
Дешевле и лучше, так не бывает.
Чтоб ответить на этот вопрос надо бы уточнить, при наличии какого-то капитала?
Или при наличии какого-то дохода?
Т. е. вы хотите знать, в какой стране лучше и дешевле проживать уже имеющийся капитал?
Или в какой стране лучше жить и зарабатывать на жизнь?
Или при наличии какого-то дохода?
А что ИМЕННО для Вас - ЛУЧШЕ?
В своей, где сейчас находитесь. Поставьте палатку в лесу и живите, совершенно бесплатно.
Там хорошо, где нас нет.
Так дешевле или лучше? И кому именно жить? И почему вопрос о стране, а не о городском районе?
Пример 1. При острой сердечной недостаточности шансы пациента на полное выздоровление сильно повышаются, если бригада скорой помощи прибывает к нему в течение четырех минут. Устойчиво такое время реакции показывают службы скорой помощи только в двух сильно скученных, очень богатых и очень дорогих городах -- Токио и Нью-Йорк.
Пример 2. Я знаю места в одном и том же округе Лос Анжелес, где трехкомнатную квартиру можно снять за $1,000 в месяц и за $8,000 в месяц. Расстояние между ними -- километров пятьдесят.. .
Пример 3. Есть куча мест, где можно очень хорошо жить, если не надо мотаться каждый день на работу куда-то еще. А если мотаться надо, то забодаться легче легкого...
Приезжай в Финляндию, тут картошка по 40 центов кг. (16 рублей)
Народная пенсия 720 еуро (основание, 5 лет проживания в стране)
Пособие 420еуро + аренда жилья
http://www.russian.fi/info/
Пособие 420еуро + аренда жилья
http://www.russian.fi/info/
Дешевле в той стране, где живешь сейчас. Тратиться на переезд не надо, в любом подвале/на чердаке и дом и кров. А что-бы понять, что это лучше - примите буддизм.
Относительно дешево в ОАЭ, кроме недвижимости
Про первую часть скажу, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!! !
у Бога за пазухой ...
в ОАЭ Дубай) или КНР Шанхай