ПМЖ и недвижимость за рубежом

Валить из России матушки? Валить из России матушки?

ДАДАДА. если знаете способ, поделитесь пожалуйста.
Maka Tsariashvili
Лучший ответ
дык вали.... потом только назад не просись!
Алина Кемпель
Есть такая народная мудрость - "Если сомневаешься - не делай". Хотя есть и другая - "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал".
Выбирай что ближе лично тебе.
Vlad Gerasimov
Конечно, только куда и как, вот в чем вопрос....
Alexandru Coslet
Если есть деньги и повод то да, а вообще смысл в этом есть и перспективы тоже есть
Конечно валить! Причем своевременно. Иначе будешь валить ...лес!
От перемены места жительства свойства личности не меняются. Иными словами, от себя не убежишь.
конечно валить! эти патриоты тут пишут, что там кризис и все такое. Так это для них кризис и зарплата в 2 т. евро для них не зарплата, наши за эту зарплату будут круглосуточно пахать. Уезжают наши, трудности переживают, но живут, и что не торопятся обратно!!!!
Marina ***
есть пословица: "Где родился, там и пригодился" Хотя мне кажется, на Россию не распостраняется
Денис Юдин
Зачем валить?
Вали. Я уже уехала. Есть вопросы-пиши в личку.
Galina Orlova
Ty-zhe ne evreyka -Matushke nuzhna Dochenka !!!
рашка отсой!!!! ФУ ФУ ФИ!!!! ВАЛИТЬ
Aksaya Ashirbek
Блин, все сидят в Рашке и думают, что "там" - лучше, чем "здесь". А ни фига, сейчас везде кризис и отстой, своим гражданами работать негде, а тут еще и понаехавшие эмигранты, да еще и из России.
Если уезжать, то только с уверенностью, что "там" ждут и есть уже соц. фундамент.
лично я собираюсь сменить страну он этак года через 3 как минимум и хочу пожить среди пальм, моря, круглогодичных овощец и фруктов, райских птиц - я думаю это того стоит
Edi Stepanjan