ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу на ПМЖ в Германию или Канаду. С чего начать научите
С чего начать научите
http://chemodan.com.ua/canada/
живу в ...8 лет да того тошно неповерищ...
http://www.youtube.com/watch?v=J6ZZG6fyDoc&feature=related
kakie zlie slowa,, i pozhelanie,,,,da Bog im sydija,,, ty bidral samie slozhnie straniGermanija seizas prekrila lawo4ky s pereseleniem... Kanada tak woobsche,,, ny nado s jazika na4inat,,,,bydyt znanie jazika,,, proffessija bolschyy rol igraet,,, est agenstwa,,, naprimer immegrazija w kanady,,,,tam dafyt tebe bilschyy informaziy,, yda4i,,
язык ключ к вавилонской башне...
во первых нужно выяснить требования к иммиграции в эти страны. ну и ваше соответствие данным требованиям, они есть на сайтах консульств стран.
Для переезда нужна энная сумма денег, соответственно оцените свои финансовые возможности.
Обязателен язык, если вы не хотите потратить 2-3 года на изучение языка там, за очень большие деньги.
Ну и вообще оцените себя, ваши способности работать и возможности.
Ну и как правильно сказали выше, нужно оценить себя по анкете, сколько баллов вы набираете, что бы зря не мечтать. Хотя там есть пункты, которые можно улучшить.
Вообще иммиграция это дело не одного дня. И чужими советами не советую руководствоваться, а еще лучше побывать в странах о которых вы говорите, может вам там не понравится, мне вот Германия не понравилась совсем для жизни, а Канада показалась слишком дорогой.
Начни с оценки своих баллов (это можно сделать он-лайн) и если проходишь то начни учить английский или французский (for Canada).Есть много иммиграционных агенств-обратись к ним.
nechego zdes delat rab est wezde rab esli powezet