ПМЖ и недвижимость за рубежом

как вы думаете для каких стран какие морозы не выносимы???

Сибирские морозы - сибирское здоровье, все микробы вымерзают.
Вымороженное белье- воспоминание детства-запах обалденный.
Играли в снежки, перестал чувствоать руки, снял варежки, а пальцы белые, прибежал домой- мама засунула мои ладошки в ледяную колодезную воду, минуты через три как иголками закололо в пальцах, и никаких последствий.
Элеонора Тезек
Лучший ответ
Как нас в Сибири в детстве не могли домой загнать с улицы зимой, костюм с начёсом и на валенки натягивали, чтобы снег не попадал когда в сугроб прыгали, домики делали из снега и катались и на коньках и на лыжах, а эти взрослые катки с музыкой и с фонарями, сколько там назначали свиданий старшеклассники и студенты ...Мы же шестиклассники ходили в поход на лыжах в ближайшем парке и потом грелись там на турбазе около титана с кипятком на длинных деревянных скамейках, разложив свои вещи сушится около печки .
Татьяна Серёжкина Детство без интернета самое лучшее что может быть)))
Ничего, выносим.
для нашей страны, сколько лет живу на свете, все не могу привыкнуть...
Илья Тимершин
Анна Величко Привет. Познакомимся?
Диман Синицин Так может надо одевать вещи потеплее и без декольте?...
Про 100 Ангел Из Ада...)))) ...)))) привет Света!! так в какой ты сране живёшь? я живу на юге Германии и у нас минус 20 это норм??
в германии. мороз и сырой воздух. жуть.
Итальянцы сейчас мучаются, они в шоке.
Ирина Соленая
Ну вся Южная Европа
Мне мороз невыносим - куда податься?
Роман Міджак
"В эту зиму в Лондоне стояли лютые морозы. Иной раз даже вода в лужах замерзала. "

В. Буковский, "Записки русского путешественника".
Tvoya Malenkaya
Для стран СНГ любые морозы выносимы, пока есть то, что содержит спирт;)