ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране жить лучше? В какой стране Вы думаете жить лучше?

США
Евгений Резников
Лучший ответ
как бы где кому лучше не жилось, все великие люди завещали свой прах после смерти на родине захоронить.
Алеся Ким
Артем Секачев не на, Иосиф Бродский, Сергей Дягилев, Игорь Стравинский похоронены в Венеции

http://sergeytsvetkov.livejournal.com/242499.html
Сергей Беспёрстых Не все, а только некоторые.
Там, где ваша задница в тепле и у вас есть жильё и работа!
Ирина Куликова
Ну вот, опять... В стопицоткопырнадцатый раз: не живут люди "в странах". Люди живут в домах. Эти дома как-то (у кого-то удобно, у кого-то не очень) расположены по отношению к работе. Кто-то зарабатывает достаточно для того, чтобы жить в домике с пятью спальнями и гаражом на три машины, а кто-то снимает угол. А есть люди, которым работать вообще не надо -- им и без этого на жизнь хватает...

Не говоря уже о том, что условия жизни в одной стране могут отличаться достаточно сильно. В Калифорнии, например, есть четыре вида людей: (1) те, кто любит Лос Анжелес и не любит Сан Франциско, (2) те, кто любит Сан Франциско и не любит Лос Анжелес, (3) те, кому не нравится ни то ни другое (кроме ЛА и СФ, в Калифорнии и других мест хватает), и (4) те, кому по барабану -- лишь бы платили хорошо.
Артем Секачев дорогой in Plain! Со второй частью Вашего ответа я согласна, условия в одной стране могут быть разные. Как и сама написала, к ПРИМЕРУ... городки в Испании без моря совсем не то, что городки на море. Проезжали совершенно нежизненные "сухие" городки, где ни души! А с морем и променадом... совсем другая жизнь, и виды.. )
Но с первой частью Вашего ответа не согласна - люди живут в странах! Один взятый шикарный дом не поможет, если за забором рытвины, стройка или постоянные лужи. Наш "дом" - это и улица, и центр, и вокзалы, и поликлиники, и школы и аптеки, и так и должно быть, а не так: моя квартира, а за окном трын трава, нет! и я вполне пойму бомжа в Ницце на травке, если он откажется плавно перехать в двушку в Норильск
там, где нас нет
Я не треска, чтобы выбирать, где мне лучше пастись и питаться.
А народ - не косяк трески.
Жить надо там, где твоя родина, сынок (доченька).
И улучшать в этой стране то, что можешь улучшить.
Артем Секачев а не жалко одну единственную жизнь растратить на ОДНУ страну? )
Швейцария самая лучшая страна.. в котором можно прикоснуться к девственной природе.
Елена Левчук
одна страна может быть разная. В городе на МОРЕ, там лучше всего ) Без моря скучно и нет "той самой атмосферы" )
и это Европа
Нет стран без проблем, так что живи там где ты привык решат тутошные проблемы
Бахрейн, Катар, Кувейт (для граждан этих стран конечно)
Igor S
смотря что такое "лучше" для вас. где-то пособие по безработице выше, где-то природа красивее
Ирина Ковальчук Как у всех "Лучше"-где государство о народе думает, где за детей и их будущее спокоен. Где цены адекватные)) И т. д.
Я бы Норвегию выбрала для проживания. Мой климат, очень красивая природа и уровень жизни высокий.
Natali Skripnikova
В России. Я бы в Крыму пожила (
В Сомали
В городе 505 этот город находится в стране русь матрешка
В Германии
Если честно, то мне лучше жить в России.
В Англии
Если выбирать по таким критериям, как климат и высокий уровень жизни, то подходят Австралия, Новая Зеландия, Сингапур
Анастасия Карча а как в Сингапуре с экологиеи?... по-моему там воздух... не того