ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу иммигрировать в Австрию как беженец
Не судили и не преследовали в России, но два раза был жертвой терактов. Хочу покинуть эту страну на лет 5, а потом вернутся. Возможно ли это? Что нужно для этого? И реально там заработать не имея специальности и не зная местный язык? Кто там был или находиться подскажите, что и как
Начинать нужно с получения официальной информации из посольства Австрийской республики. У них есть сайт, ищите. И приготовьтесь к тому, что процедура очень нудная, придётся много и документально доказывать правительству Австрии, что именно эта страна способна удовлетворить все Ваши притязания, в том числе, факт притеснения Вас со стороны государства, необеспечения Вашей личной безопасности, произвола власти, незаконного лишения свободы, словом выбирайте, что будете им заправлять на тему о нарушениях прав человека. Знание языка необязательно.
Нет, не реально! Австрия- это не помойка, чтобы собирать всякий мусор со всех стран. Попасть на ПМЖ можно только за ОСОБЫЕ заслуги перед страной, или эта страна будет нуждаться в твоих знаний.
....и то, надо сдавать экзамены на знание языка, законов.... страны пребывания.
вообще то беженцы это те кто отказывается от гражданства страны которая их преследовала и где их жизнь подвергалась опасности. посему вернуться лет через 5 на родину в страну которую вы обкакали и откуда вы бежите- это даже смешно-от чего ж вы тогда бежали. Второе- россия признана полудемократической страной и статуса беженца россиянам уже лат 5-6 не дают в принципе. Третье- беженцы лет 5 обычно живут между небом и землей- пока признают их статус беженца, живут на пособия или на свои сбережения, очень скромно. Четвертое- статус беженца не помогает устроитсья и выучить язык- значит без языка и образования местного будете убирать помойки, мыть полы- и то если возьмут, на любую работу требуется знание языка, посему про заработать- напрасно мечтаете, выжить-можно
Не реально. По указанным Вами причинам статус беженца никто Вам не даст ни в одной стране.
У Вас хороший вкус. Туда многие хотели бы попасть на ПМЖ, желательно на халяву. Только ничего не выйдет, страна закрытая, для получения хотя бы временного ВНЖ, нужны очень веские основания. А Ваши проблемы на родине никого не волнуют, поверьте, если Вы думаете, что все прогрессивное человечество бросится спасать Вас, то очень сильно ошибаетесь. А работать без разрешения и без знания языка, Вы не сможете ни в одной развитой стране.
Не судили и не преследовали в России,
Как только вы произнесете эти слова иммиграционному чиновнику, он радостно воскликнет - ну тогда домой и через 48 часов вы будете в Шереметьево с пожизненным запретом но въезд во все страны Европы
это полный улет!!!)))) Ты жертва, не только терракта, но чего-то покруче!
Это не то что не реально, а не досигаемо тем более что вы из России это демократическая страна тем более вас не преследует.
,,, самое реальное, как можно зацепиться за Австрию и без особых затрат ,,,покупаешь путевку и по прибытии в Австрию на второй-третий день уходишь в город и совершаешь преступление средней тяжести,, , тебя судят, дают срок, за то время, пока отбываешь наказание учишь язык и знакомишься со-всеми, кто-то из этих знакомых объяснит, что нужно сделать и как застрять в Австрии,,,