ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу иммигрировать в германию, что для этого нужно?

Востребованная профессия и сертификат о знании языка.
Марина Герасимова
Лучший ответ
Можно выйти замуж, но богатых женихов там мало . Так что или будете искать работу или иметь сбережения .
Существует 4 основных типа иммиграции в Германию, пользующихся популярностью у жителей России и СНГ:

- иммиграция по еврейскому признаку
- возвращение этнических немцев
- воссоединение семей
- бизнес-иммиграция

Подробнее :
A@
Alex @}-}}
Много чего: быть этническим немцем или евреем, доказать это. Знать немецкий язык. Или быть высококвалифицированным специалистом и Вас пригласят на работу для начала. А там как сложится.
Ольга Чужакова
Осталось добиться взаимности от Германии; чтобы она тоже возжелала Вашего приезда на ПМЖ и выдала Вам иммиграционную визу.
Ерлан Камбаров
на сегодня для этого нужно только одно- контролировать свои желания
Андрей Онучин
Тысяч 250 евро и кучу нервов, чтобы открыть свое дело. Замуж проблематично - хорошие немцы находят невест из уже живущих, а за иностранками охотятся или придурки, или голь перекатная, ищущая богатую дойную коровку.
Islam Fisher
Если вы еврей или немец то тогда легко, а если нет то тогда вам нужно 250 тысяч евро на бизнес си столько же на инвестора замужество отбрасываю так как xfcot всего даже ВНЖ не дают ну и всё.(про работу вообще молчу если вы не физик-ядерщик)
Знание немецкого языка.
Vella Stigmat
вы еврейка? или немка? а может быть у вас есть миллион долларов? нет? тогда никак.