ПМЖ и недвижимость за рубежом

Не поздно ли в 33-35лет иммигрировать в Германию?

Конечно не поздно. Еще можно получить высшее или профессионально-техническое образование и найти работу по профессии, если иммигрировать не по рабочей визе. А если по рабочей визе, то вообще нечего раздумывать, до пенсии еще 32 года, так что вся жизнь впереди! Ну а вернуться всегда можно, никто никого насильно в Германии не держит.
Екатерина ---------------
Лучший ответ
Любовь Маякова а жить там по ВНЖ или гражданство можно получить?
При наличии работьi и знания язьiка-да.
Айдар Хафизов
Павел Реутов без знания языка в ФРГ давно никого не пускают иммигрировать
не поздно если вы готовы впахивать и не ждать ништяков потому что у вас там чего то было в россии, начнете с нуля либо почти с нуля и будьте готовы пахать и учитсья лет так 5 прежде чем у вас появится какой то более менее уровень
Марина Уткина Кстати большинство мигрантов как раз 30-35 летнего возраста
У меня знакомый старше тебя уехал, ничего, нормально.
Денис Зуб
Поздновато, конечно. Я переехал в 35, лучше было бы лет на 10 раньше.
Если вас принимает ФРГ, то всё равно убегайте из своего дурдома с маргиналами, если хотите жить в нормальном обществе - есть свои психи, но не массово и не такие
#kolonic@ *_*
Ксения Шинкарева ты просто гнида
При наличии денег не поздно.
Конкретно в ФРГ уже поздно - там уже много недочеловеков!
#kolonic@ *_* ты рубрики попутал и больше сюда не заходи
НИКОГДА не поздно при наличии финансов, знаний, опыта профессионального, и.... приглашения той стороны.
Андрей Куценко
Марина Уткина А если поехать заново учится?
зачем
норм
Влад Долгий
поздно осознать что миграция не решит проблем
Наталия Лесняк
Если деньги есть и работать там не нужно, то не поздно.
Любовь Маякова
Намного старше уезжают и живут, назад не хотят возвращаться. У вас хороший возраст для адаптации, учебы.
вообще-то никогда не поздно