ПМЖ и недвижимость за рубежом

Решила уехать из страны насовсем. Как это лучше сделать?

Говорят: "Где родился, там и пригодился". Мне кажется, не все счастливы, покинув Родину. Я знаю многих, которые об этом жалеют.
Федор Кругляков
Лучший ответ
У Вас на все ответы пользователей, свои мнения . Так что же Вас конкретно интересует.
"Как это лучше сделать? " -
Лучше всего, легально иммигрировать.
В разных странах, разные требования для иммиграции.

Прочитайте тут :http://www.migracio.ru/canada.html
Нурлыбай Яудинов да ей советы не нужны, она себе сам с усам а мы тут дуры сидим ничего не знаем
вопрос в том а как вам по силам это сделать? у вас родственники граждане других стран, у вас востребованая специальность и ценный опыт, у вас есть деньги на недешевое образование за рубежом, вы нашли себе жениха иностранца. Ваше желание как видите тут не включено, все хотят, а получается у единиц
Runar S
Евгения Бабенко Вы хотите,чтобы я все выложила?Я хочу уехать от Родины,которая безумно любит меня....Разве этого мало,а остальное уже проблемы....
Выйти замуж за иностранца. Наверное так будет лучше всего.
Ольга Шамонова
Так Вы уже сделали-решили).
Илья Талаев
Настя Измалкова Ну решить тоже можно по разному. Или витая в облаках за чашкой чая или же действительно крепко задуматься и идти к цели.
смотря какие у вас исходные позиции.
Алёнка Дьякова
Так сначала надо знать язык той страны и иметь деньги той страны куда собираешься леге всего из цивилизованных стран мира в Канаду там куча иммиграционных программ.
Ирина Полищук
Евгения Бабенко Не без этого конечно,а вы думаете,что женщина решилась уехать,не зная языка и не имея денег....мне не 19 лет.
Быстро и не оглядываясь!
Не езжайте в Германию - русские там плохо уживаются, да и не то время сейчас чтобы в Европу ехать. И последнее жильё тут лучше не продавать. Езжайте в Канаду - лучшее место на земле по всем параметра. И программы миграционные у них есть хорошие.
Настя Измалкова Правильно, не надо к нам сюда приезжать. Тут иностранцев скоро будет больше чем коренного населения ! Все - в Тибет, обживать новые территории !
Обратитесь в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" за бесплатной консультацией. Они давно занимаются иммиграцией и знают свое дело
Сначала выберите ту страну и город, в которую хотите уехать. Потом продайте квартиру и всё своё имущество. Затем смело езжайте, лучше в Германию
Hasan Halikov
Алёнка Дьякова Как все просто!!!))))))