ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где бы вы больше жить хотели, в Австралии, или США, и почему?
Австралия дружелюбней, так что там=)
США, безопасно, тепло, социальная защита для всех.
Ни там, ни там... Мне хорошо, там, где я есть. Знакомый уехал в Австралию в ноябре, теперь назад собирается, жарко ему, тоскливо...
Если выбирать только из этих двух стран - то только в США и только на Аляске.
Можно я останусь в Канаде?))))
Однозначно США.
Во-первых, более привычно. В Австралии же всё шиворот-навыворот - Новый год в середине лета, зима в июле, солнце светит с севера и ходит справа налево, да ещё и движение на дорогах левосторонее.
Во-вторых, ближе на родину летать.
в австралии. там более безопасней
Мне лично больше Австралия подходит. Но вообше - решать что то на основании не просто мнения посторонних анонимных людей, плюс - у Вас даже вопроса внятного нету. По какому критерию лучше? кому? чего Вы хотите? и чем готовы пожертвовать? Хотя бы такие данные надо, чтоб толково посоветовать, где Вам потенциально будет лучше. Какая профессия? какой опыт работы? уровень английского? и вообше - Вам реально уехать хоть куда то, или просто спрашиваете?
Можно я останусь в Испании?)
В Австралии во первых это такая страна где тысячи людей уезжают и спокойно живут там хороший климат природа море песок эконимика хорошая ну просто рай ))
в Штатах, возможностей больше, природа тоже есть красивая и климат приятный имеется
я бы не где.... мне в россии хорошо