ПМЖ и недвижимость за рубежом
ПМЖ в Австралии или в США и почему?
В Зимбабве.
Австралия. Эта страна откроет для Вас все двери, если Вы
получили на её территории образование.
Так, закончив одно из высших учебных заведений страны, Вы вправе получить вид на жительство, а позже, по истечении некоторого времени, и гражданство.
Всё это гарантирует Вам хорошую высокооплачиваемую работу по специальности с большими перспективам. Однако следует учитывать, что стоимость обучения в Австралии настолько высокая, что её потянут лишь единицы.
США. На данный момент требования к иммигрантам ужесточились, и теперь
иммигрировать в эту страну отправив прямой запрос, могут только люди,
которые являются экстраординарными специалистами в какой-либо области
наук или профессиональными спортсменами, готовыми защищать цвета
американского флага на международных соревнованиях. Кроме того, прямое
прошение об иммиграции могут подать лица, имеющие родственников в США,
но только в случае если эти родственники сами материально обеспечены и
согласны принять будущих граждан США в своём доме.
www/ gotoroad. ru/strany/usa/immigration
получили на её территории образование.
а куда зовут?
в обоих странах вы будете человеком третьего сорта
А у вас есть возможность и туда, и туда иммигрировать? Значит у вас незаурядная специальность и огромная куча денег. Тогда непонятно, что вы делаете на этом проекте :)))))
Обычная иммиграция в США практически невозможна. В Австралии есть иммиграционные программы. Тоже не для лентяев и дураков, но все-таки есть.
Выбирать надо с учетом возможности найти работу по специальности, а не по советам незнакомых людей на этом проекте :))) Если вообще есть возможность выбирать. а не пустой треп :)
Нееее, Вы сначала сами решите почему, а потом уже задавайте такие вопросы.. . Если, например, Вы серьезный программист, в США найти себе занятие куда легче, чем в Австралии. Бизнес-иммиграция, тем временем, в Австралии полегче (в США требуют инвестиции не меньше миллиона долларов в компанию с 10 и более местными сотрудниками) .
В Австралии левостороннее уличное движение -- Вам это важно?
Из Нью-Йорка в Лондон можно долететь за семь часов, из Лос Анжелеса за десять, из Австралии надо добираться сутки на перекладных.
И так далее и тому подобное. Что для Вас важно, а что нет -- знаете только Вы.
в Гвинею поезжай. Там всех принимают
в австралии радиация, в сша менталитет. выбрал бы йевропу
А есть шансы, или так, хочешь поговорить об этом?
Австралия Входит в десятку, самых развитых стран мира. Новая Зеландия тоже.
ни в ту и не в другую. . но если выбирать. наверное лучше Австралия. в штатах был- не впечетлило
людям нечем себя занять и они начинают от безделия маяться троллингом!
в обе эти двери вход только с мозгами, иначе-это уровень гастов в москве.