ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где бы вы хотели пожить немного.
ммм В Египте В Марокко В Бразилии ну и еще в восточных странах
в своём прошлом
В Сингапуре, в Антверпене, в ЛасВегасе, в Монако, в Брюгге.
Посетить интересные места
В раю, но только немного.
Если честно то везде во всех точках земного шара... но если это не по плечу или по карману могу остановиться на таких странах как- Швейцария, Италия, Австралия, Океания и конечно же попутешествовать в Африке в сафари. Увы есть столько интересных мест ...только бы время, деньги и желание! С Новым Годом тебя!
в тайге, с запасом еды, воды, с собакой, вертолетом и снегоходом
в Германии. там самая большая русская диаспора. где нибудь в маленьком городке. чтоб по вечерам тишина, что б пробок на дорогах не было, в таком милом спокойном местечке пригодном для создания семьи и воспитания детей. но в то же время что б цивилизовано все было! а то в России в деревню уедешь и что? интернет -экзотика, школа за тридевять земель, супермаркет- слово неприличное. электичество каждому по немножечку. да и все остальное не очень то красиво (((( к моему огромноу сожалению... .
в покое
межзвездных далей....
В Вероне (Италия)...
nemnogo w gorax
где-то на малообитамом острове со своим любимым...
на Тибет (е)
В Голандию хочу.
РЯДОМ С ТОБОЙ.... =))))))))
В Токио!