ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы хотели бы пожить?

Не жить, а именно пожить, попробовать.
Всегда интересно, как живут люди в разных странах. Ученые составили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В каких из этих стран вам хотелось бы пожить?
Если выбирать одну страну то в Австралии на побережье. Океан это как вселенная величественно и прекрасно. А так хотелось бы везде пожить-побывать. И думаю не мне одному.
Илья Муромец
Лучший ответ
в Индии
В Антарктиде! Говорят там в последнее время потеплело!))
Там где тепло, никаких землетрясений, где живут добрые люди, никакой злобы и зависти;))) )
в сша
В Швейцарии.
в Швецарии
Даже пожить не хочу. Только посмотреть. ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!
A N
В Великобритании. С детства хочется. Мало ли что видела туманный Альбион через Ла- Манш, всё равно хочется...
я бы хотела пожить в Токио) это моя мечта уже в течение нескольких лет. но потом, через пару лет, опять вернуться на родину-матушку)
Diana Barkanova
В Новой Зеландии! P.S.: США на 6 -ом месте, ничего себе!!!
Я в Хельсинке и в Лиссабоне, и может даже в рио-де жанейре=)
Нидерланды!
В Париже
Турция там хорошо и тепло !
Я б может где тепло пожила бы но недолго и обратно в Россию на свой север!
Лондон!! ! Париж!!!! Амстердам!! ! Берлин!! ! Ну и конечно же Нью-Йорк!!!
Георгий Моисеев Это же города,а речь идёт о странах... :)))
В тунисе
Bahar Hamrakuliyewa
В США объехать все штаты.
в Даниии, в Анталии, во Франиции, в Греции
Я не просто хочу, а уже воплощаю в жизнь. Мой вариант самый первый в списке.
Австралия очень нравится, и по климату и уровень жизни очень высокий, но попасть туда в это время не легко. А так я б туда уехала)))))
Артём Бескурников Хороший выбор;)
В Великобритании, почему-то она всегда привлекает....
А мне Киев нравится.
в Австралии...
А мне и в России нравится!