ПМЖ и недвижимость за рубежом

где жить лутше ? в америке или россие

Я сравнила и мне понравилось больше в США, чем в России
Елена Саунина
Лучший ответ
Везде нужна специальность хорошая . Если умеешь что то лучше других, то не пропадёшь и в России и в Америке, а если чмо безрукое и без образования, то везде будет плохо .
Вероятно, Вы иностранец? С таким чудовищным знанием русского. Лучше-в Америке.
L.
Lенулечкa ...(C)
Жить надо там, где родился! Как говорится, где родился, там и пригодился!
Денис Шумский
"Каждый выбирает по себе... "
Алижан Жусупов
вам с таким знанием языка, лучше в Америку!!! !
И вообще в России все плохо, холодно, медведи по улицам ходят!!!! не надо сюда приезжать!!!! вас и так уже здесь достаточно!!!!
Кому как.
Жанна Мальцева
И там там хорошо, но в Америке лучше.
Татьяна *
в америке
В Америке лучше, в России приятнее!
Баирма Жапова
РОССИИ!!!! Выучите русский язык, а потом определите где вам жить!
в амарике канешно лучше чем в этом дерьме с диктатурой... я люблю россию как местность но не как государство
Россия. Страна в которой мы живём и выросли :)
в америке торнадо, наводнения, пожары, но государство хорошее; в россии все наоборот (го-сво х, страна нормальная)
Альфия =))
для выходца из стран 3 мира конечно лучше в америке, там нет рассизма и нацизма, там главное что ты можешь делать в этой жизни
Везде, хорошо по своему
кому как. ) мне бы например хотелось пожить в Японии или в Индии)
Везде только не в говне!))))
в америке
вам лучше переехать в антарктиду.